*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Дизайн в гостинично-ресторанных комплексах и его будущее

рефераты, Гостиничное дело

Объем работы: 18 стр.

Год сдачи: 2018

Стоимость: 250 руб.

Просмотров: 386

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение
1.Особенности дизайна гостиниц, отелей и ресторанов
2.Современные тенденции в дизайне интерьера отелей
3.Перспективы развития дизайна гостинично-ресторанного комплекса
Заключение
Список литературы
Успех заведения напрямую зависит от созданного интерьера, ведь первое впечатление на гостя производит именно интерьер. А уже потом оценивается качество обслуживания и уровень предоставляемых услуг. Необходимо, чтобы дизайн был современным, привлекающим внимание и, в идеале, запоминающимся. Но при этом он должен быть безупречно выполненным с технической стороны.
Правильный интерьер позволит удержать постоянных клиентов, привлечь новых, и, соответственно, повысить продажи.
Дизайн интерьера гостиницы, отеля, ресторана или кафе отличается от дизайна жилых помещений. Здесь необходимо учитывать ряд требований, применяемых для помещений общественного назначения, а тем более для помещений с большой проходимостью людей. Именно поэтому рекомендуется обращаться к дизайнерам, декораторам, специализирующимся именно в этой сфере, знающим все технические нюансы гостиничного и ресторанного бизнеса. Наша компания подходит к задаче оформления и оснащения гостиниц, отелей, пансионатов, ресторанов и кафе комплексно. Для каждого клиента мы создаём индивидуальный проект и работаем по всем направлениям оснащения. В течение всего проекта нами отслеживается ход работы на всех этапах. Комплексный подход в оснащении подразумевает не просто снабжение гостиниц необходимым оборудованием и оснащение гостиниц мебелью.
Главным образом — это решение задачи правильного размещения элементов интерьера в заданной зоне, распределение функционала и поиск современного гармоничного стиля. Существуют стандартные проектные решения по обустройству и оформлению гостиниц и заведений для отдыха, которые позволяют решить задачу в кратчайшие сроки. Однако даже в казалось бы стандартном решении необходимо учитывать все детали архитектуры строения здания и найти индивидуальный стиль, который позволит бизнесу развиваться и быть конкурентноспособным.
Дизайнеры нашей компании разработают для Вас индивидуальный проект. На всю производимую мебель для гостиниц и отелей, оборудование и аксессуары мы предоставляем...
Дизайн отелей. Дизайн (desingот латинского) – замысел, проект. Термин, обозначающий различные виды проектной деятельности, имеющий целью формирование эстетических и функциональных качеств окружающей среды.
Дизайн интерьера – это искусство. По стилю, в котором решен интерьер, можно определить не только вкус, род деятельности, имидж, характер, но и увидеть лицо предприятия. Создать свое лицо интерьера, его стиль, колорит, дух – это и есть главная задача дизайнера.
В узком смысле понятие «дизайн» означает художественное конструирование. Дизайн напрямую связан с интерьером.
Понятие «дизайн» включает в себя обстановку номеров, отделку, мебель, архитектуру внутренних помещений и все то, на чем отдыхает глаз клиента гостиницы. Все компоненты интерьера должны находиться в тесной связи друг с другом. Так, например, размещение мебели должно быть связано с размером площади, ее назначением, а освещение с расстановкой мебели. Освещение влияет на цветовое решение интерьера, цвет архитектурных поверхностей связан с цветом мебели, а цвет мебели с цветом ткани. Проблема гостиничного дизайна – проблема комплексная, и решаться она должна с учетом следующих закономерностей: от утилитарного к красивому, создание ощущения простора, света, соблюдение чувства меры, единого оформления всего отеля. Главное суметь выразить через интерьер свое отношение к гостиничной клиентуре. У разных культур есть свое представление о комфорте и роскоши. Сколько народов столько и видов внутреннего дизайна, имеющих разнообразные направления в оформлении мест временного пребывания.
Сегодня просто стандартного комфорта для удовлетворения потребностей гостиничных клиентов уже недостаточно. К дизайну отдельных номеров предъявляются совсем другие требования: он должен быть таким, чтобы запомниться и заставить постояльца вновь выбрать ту же гостиницу.
В гостиничном деле дизайн определяет внешний вид отелей, как настоящего, так и будущего. Еще три десятка лет назад моду на интерьеры в отельном бизнесе...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу