*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Правовое регулирование предоставления гарантий социальной защиты сотрудникам Следственного комитета Российской Федерации

отчеты по практике, Право

Объем работы: 30 стр.

Год сдачи: 2018

Стоимость: 600 руб.

Просмотров: 390

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ 3
I. Общая характеристика СУ СК России по Омской области. 5
1.1. Структура и организация работы СУ СК России по Омской области 5
1.2 Полномочия следователя 8
II. Работа над дипломным проектом «Правовое регулирование предоставления гарантий социальной защиты сотрудникам Следственного комитета Российской Федерации». 11
Заключение 23
Список используемых источников. 26
Приложение 1. Схема структуры СУ СК России по Омской области. 29
Приложение 1. 29
Следственный комитет Российской Федерации является федеральным государственным органом, осуществляющим в соответствии с законодательством Российской Федерации полномочия в сфере уголовного судопроизводства. Следственный комитет осуществляет иные полномочия, установленные федеральными законами и нормативными правовыми актами Президента Российской Федерации.
В соответствии с учебным планом я проходила преддипломную практику в Следственном отделе по Кировскому административному округу г. Омска Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области 644081, г. Омск, ул. Фугенфирова, 13
Сроки прохождения практики: 16.07.2018г. по 12.08.2018г.
Руководитель практики: Следователь – криминалист СО по КАО г. Омск СУ СК России по Омской области Алейников Анатолий Андреевич.
Цель преддипломной практики – сбор материалов для написания дипломной работы, закрепление профессиональных знаний, умений и навыков, полученных в процессе теоретической подготовки. Ознакомление со структурой и спецификой работы Следственного отдела по Кировскому административному округу г. Омска Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области .Так же в процессе прохождения практики было необходимо ознакомиться с основными функциями Следственного комитета, организацией его работы, нормативно-правовыми аспектами регулирования деятельности Следственного комитета.
Цель настоящего отчета – проведение диагностики выполненной работы в процессе прохождения практики, анализ практических заданий, поставленных во время прохождения практики и их решения.
Предметом исследования является «Правовое регулирование предоставления гарантий социальной защиты сотрудникам Следственного комитета Российской Федерации» как тема моей дипломной работы.
Совместно с руководителем практики был составлен план прохождения практики, который был мной успешно выполнен.
Задачами преддипломной практики в следственном отделе по Кировскому административному...

В ходе прохождения преддипломной практики в следственном отделе Кировского АО г. Омска СУ СК России по Омской области, я в полной мере постаралась выполнить индивидуальное задание для студентов 3 курса, проходящих преддипломную практику в органах следствия, а также общие задачи практики.
Прохождение практики в следственном отделе Кировского АО г. Омска СУ СК России по Омской области позволило мне в реальном режиме ознакомиться с повседневной работой следователя. Я приобрела практические навыки работы, ознакомилась с общими принципами организации и деятельности органов следствия, закрепила и расширила теоретические знания.
Ознакомление с основами профессиональной этики проходило в результате практической работы в виде опросов различных лиц, мной была установлена тонкая грань понимания о дозволенном, следователю не позволяется осуществлять какое-либо психического давление на опрашиваемое лицо, это может повлечь его замкнутость, нельзя задавать наводящих вопросов, даже если следователю известны какие-либо достоверные факты, данные вопросы могут повлечь неточности в проводимом следствии. Профессиональная этика работы следователя характеризует специфичность данной работы – это, прежде всего, работа с людьми, при которой следователь, как и судья не должен принимать позицию какой-либо из сторон, не иметь какой-либо личной заинтересованности, что прямо запрещено законом, он должен оперативно и добросовестно выполнять порученную руководителем работу, всесторонне осуществлять проверку событий.
Поведение следователя должно носить наступательный характер, он обязан не просто поверхностно изучать дела, а активно участвовать в исследовании доказательств, в установлении всех обстоятельств дела. Это же относится и к другим направлениям деятельности следователя. Поэтому, работник СК должен обладать большим количеством знаний в различных отраслях. Он должен обладать достаточным уровнем теоретического познания в области процессуального и материального права, проявлять интерес...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу