*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Анализ системы управления персоналом горнодобывающего предприятия

статьи, Управление персоналом

Объем работы: 10 стр.

Год сдачи: 2018

Стоимость: 250 руб.

Просмотров: 343

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Содержание
Заключение
Заказать работу
Аннотация. Данная статья посвящена системе управления персоналом на примере алмазодобывающего предприятия ПАО «Алроса». В статье раскрываются как теоретические, так и практические аспекты системы управления персоналом. Подробно раскрыты материальное и нематериальное стимулирование, а также социальные программы для работников АО «Алроса», а также финансовые затраты на них.
Ключевые слова: система управления, персонал, ПАО «Алроса», социальные программы, работники.
Annotation. This article is devoted to the personnel management system on the example of the diamond mining enterprise PJSC ALROSA. The article reveals both theoretical and practical aspects of the personnel management system. Material and non-material incentives, as well as social programs for employees of JSC ALROSA, as well as financial costs for them are disclosed in detail.
Key words: management system, personnel, PJSC ALROSA, social programs, employees.

Актуальность исследования. Персонал — одна из самых важных и сложных составляющих структуры предприятия. Ведь в отличие от технологического оснащения предприятия, сотрудники способны самостоятельно принимать решения, подчиняясь своим личным мотивами и эмоциям. К тому же кадры составляют рабочий коллектив, который очень важен для успешно развивающейся компании и при этом каждый его член имеет свои требования, интересы и способности. Благодаря эффективности работы сотрудников повышается продуктивность организации, происходит ее рост и формирование репутации на рынке. Поэтому для контроля и создания заинтересованности в работе у коллектива, HR специалистами были разработаны различные методики, приемы и технологии.
Таким образом. из выше написанного можно сделать вывод о том, что:
1.Современную систему принципов управления персоналом невозможно представить без закономерностей. Их тщательный анализ и глубокое изучение очень важны для эффективного стратегического управления и развития компании, ведь именно они являются опорой для эффективной жизнедеятельности любой организации. Это поможет избежать возникновения кадровых проблем, решение которых потребует дополнительных трудовых и ресурсных затрат.
2. Система управления персоналом включает в себя:
- материальное и нематериальное стимулирование.
- добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней,
- санаторно-курортное лечение, детский отдых,
- оказание помощи работникам в улучшении жилищных условий и негосударственное пенсионное обеспечение
и ряд других мероприятий.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу