*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Развитие транспортной системы дальнего востока

статьи, Логистика

Объем работы: 6 стр.

Год сдачи: 2018

Стоимость: 150 руб.

Просмотров: 355

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Содержание
Заключение
Заказать работу
Цель статьи заключается в исследовании проблем, связанных с транспортной системой Дальнего Востока. В ходе исследования были выявлены причины возникновения проблем в различных транспортных отраслях. Определена необходимость развития транспортной системы Дальнего Востока
ABSTRACT
The purpose of the article is to study the problems associated with the transport system of the Far East. The study identified the causes of problems in various transport sectors. The necessity of the development of the transport system of the Far East is determined.

Ключевые слова: логистические цепи, логистика, транспорт.
Keywords: logistic chains, logistic, transport.

Вопрос развития логистики в России вот уже несколько лет не меняет своей актуальности. Государство таких масштабов, с большим количеством отдаленных населенных территорий, предположительно, должно быть максимально нацелено на совершенствование логистических цепей. К сожалению, российские эксперты отмечают существование проблем в логистическом секторе и в развитии транспортной системы в России в целом, в том числе, на территории Дальнего Востока. В логистическом рейтинге стран, опубликованном Всемирным Банком в 2016 году, Россия занимает 99 место из 160 и находится между Коморскими Островами и Республикой Нигер [7].
Развитие дальневосточного региона станет мощным толчком в развитии экономики страны в целом. Обеспечение рабочих мест, развитие инфраструктуры, увеличение товарооборота не только с Азией, но и с Европой. Все это позволит открыть новые рынки, новые возможности и новые перспективы развития всей страны.
Исходя из проведенного исследования, возникает необходимость обратить внимание на формирование логистических цепей на Дальнем Востоке, с использованием наиболее эффективных и экономичных видов транспорта, в условиях развития дальневосточных территорий, с целью привлечения в данный регион не только инвестиций на эти цели, но и значительного количества потенциальных поставщиков и потребителей.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу