*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Терроризм и Гражданская Авиация проблемы взаимосвязи

статьи, Разное

Объем работы: 9 стр.

Год сдачи: 2018

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 345

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Содержание
Заключение
Заказать работу
Аннотация. Статья посвящена проблемам взаимосвязи гражданской авиации и терроризма. Приедены проблемы в данной сфере, а также пример привлечения к ответственности. Также дана правовая характеристика терроризма. Даны рекомендации по решению проблем взаимосвязи авиации и терроризма.
Ключевые слова: терроризм, авиация, самолеты, аэропорт, пассажиры.

Annotation. The article is devoted to the problems of the relationship between civil aviation and terrorism. There are problems in this area, as well as an example of accountability. Also the legal characteristic of terrorism is given. Recommendations for solving the problems of the relationship between aviation and terrorism are given.
Keywords: terrorism, aviation, aircraft, airport, passengers.

Менее чем за полгода на Ближнем Востоке, который сегодня является самым нестабильным и «горячим» регионом мира, произошло два крупнейших теракта с пассажирскими авиалайнерами. Один из них российский. Похоже, террористы радикальных исламских группировок сделали ставку на атаку против гражданской авиации.
3. Образование. Частой причиной авиакатастроф является так называемый человеческий фактор, или ошибка пилота. В летных училищах до сих пор продолжают эксплуатироваться морально устаревшие Ан-2, Як-52 и Як-18Т. Пилоты, отучившиеся на старых самолетах, приходят работать на более новых машинах, не имея необходимых навыков. Да и количество налетанных часов совершенно недостаточно для хорошей подготовки. Подготовить пилота – не самая дешевая задача, но вкладывая деньги в это направление, можно свести риск «человеческого фактора» к минимуму.
Таким образом, как бы то ни было, в отрасли имеются системные проблемы, которые необходимо срочно решать. И не только государству, но и участникам рынка, в противном случае, число катастроф будет только расти.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу