*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Влияние санкций и торговых барьеров на рынок международных логистических услуг

статьи, Логистика

Объем работы: 9 стр.

Год сдачи: 2018

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 319

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Содержание
Заключение
Заказать работу
Аннотация. В данной статье рассмотрена ситуация на рынке логистических услуг России, выявлены наиболее явные изменения, произошедшие в логистике в связи с введением санкций ЕС и США, основными из которых являются снижение объемов импорта и рост внутрироссийских перевозок. Проанализированы объемы транспортных логистических услуг, роль России н рынке международных транспортных услуг.
Ключевые услуги: транспортные услуги, санкции, торговые барьеры, Россия.

Annotation. This article discusses the situation in the market of logistics services in Russia, identified the most obvious changes that have occurred in logistics in connection with the introduction of EU and US sanctions, the main of which are the decline in imports and the growth of domestic transport. The volume of transport logistics services, the role of Russia in the market of inte
ational transport services are analyzed.
Key services: transport services, sanctions, trade barriers, Russia.

Актуальность исследования. Политическая обстановка в мире очень сильно влияет на экономику отдельных стран. Это ярко подтверждают санкции, которые введены в отношении России из-за обострения ситуации на Украине. В 2014 году, США и Евросоюз, Австралия, Новая Зеландия и Канада ввели первый пакет санкций, предусматривающие прекращение сотрудничества с Россией в различных отраслях. Данные меры также вводили визовые ограничения и запрет поддерживать деловые отношения с конкретными лицами и предприятиями, которые были включены в списки
Сокращение импортного грузопотока из стран ЕС неизбежно приведет к сокращению международных автомобильных перевозок на европейском направлении. Одновременно увеличатся объемы внутренних перевозок железнодорожным и автомобильным транспортом по мере реализации программы импортозамещения.
И сокращение внешнеторговых грузопотоков, и изменение географии поставок, и неустойчивость финансово–экономической ситуации, падение объема инвестиций — это основные условия, в которых рынку транспортно-логистических услуг предстоит работать в 2019 году и в последующее время. Данные материалы подготовлены в научной школе кафедры логистики в соответствии с исследовательскими и учебными планами специальности отраслевой менеджмент в продолжение данной тематики НИРС, осуществляемой молодыми учеными.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу