*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

План маркетинга

разное, Маркетинг

Объем работы: 10 стр.

Год сдачи: 2015

Стоимость: 150 руб.

Просмотров: 309

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заказать работу
План маркетинга. ЗАО «Русский блинчик».

Целью проекта является создания предприятия быстрого обслуживания (блинной) вблизи привокзальной площади. Деятельность создаваемого предприятия направлена на оказание услуг в сфере общественного питания для людей со средним уровнем дохода.
Данный проект планируется реализовать с образованием юридического лица -закрытого акционерного общества (ЗАО "Русский блинчик").
За основу берется российский национальный продукт - блины. Мы будем предлагать блины, приготовленные по различным рецептам и на все вкусы. Также в ассортименте будут находится кофе, чай, квас и морс. Мы надеемся, что румяные, горячие блины с различными начинками и с чашечкой ароматного свежезаваренного чая привлекут много посетителей к тому же это значительно дешевле хот-догов и гамбургеров. Также наша продукция будет являться живой рекламой", т.к. блины будут готовиться в присутствии клиента.
Мы надеемся, что наша продукция получит хорошую репутацию и будет пользоваться большим спросом, т.к. наша цель - выпускать продукцию самого лучшего качества. К тому же ничто так не привлекает потребителя, как новый продукт.
Суть проекта заключается в том, чтобы предоставить посетителям вкусную, сытную, недорогую еду, качественный сервис обслуживания, дать понять какими же должны быть настоящие блины.
В будущем наше предприятие планирует расширить сеть кафе с расширенным ассортиментом.
А в перспективе мы планируем открыть сеть недорогих ресторанов русской кухни. Ведь наш девиз - "не останавливаться на достигнутом".

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу