*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Состав и порядок предоставления БФО в международных и российских стандартах

курсовые работы, Бухгалтерский учет и аудит

Объем работы: 40 стр.

Год сдачи: 2003

Стоимость: 600 руб.

Просмотров: 1324

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение1 Принципы как основа концепции формирования бухгалтерской отчетности1.1 Принципы формирования бухгалтерской отчетности в российской практике1.2 Принципы формирования бухгалтерской отчетности в международной практике2 Требование достоверности формирования бухгалтерской отчетности как совокупность принципов подготовки отчетности2.1 Обоснованность отражения хозяйственных операций2.2 Ответственность за исполнение учетной политики2.3 Соблюдение правил оценки имущества организации2.4 Соблюдение правовых условий при оценке обязательств3 Пять элементов бухгалтерской отчетности3.1 Элементы бухгалтерской отчетности в российской практике бухучета3.2 Элементы бухгалтерской отчетности в международной практике бухучетаЗаключениеЛитература
Введение

Процесс перехода нашей страны к рыночной экономике обусловил возникновение новых объектов учета, в частности лизинговых операций и операций, связанных с выпуском ценных бумаг, функционированием организаций с участием иностранных инвестиций и малых предприятий, кооперативов, товариществ, акционерных обществ и т. п. Широкое использование элементов рыночной экономики с неизбежностью приводит к потребности применения в бухгалтерском учете международных стандартов, в том числе унификации отчетности по содержанию и порядку составления. Действующий баланс по форме и составу статей уже в значительной степени приближен к балансам экономически развитых стран.
Таким образом, бухгалтерская отчетность организации (хозяйствующего субъекта) — это система показателей, характеризующих условия и результаты ее работы за истекший период; это особый вид учетных записей, являющихся кратким извлечением из текущего учета, отражающих сводные данные о состоянии и результатах деятельности хозяйства, его подразделений за определенный период.
Отчетность состав

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу