*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Принцип распространения информации в системе управления. Ветви государственной власти

рефераты, Теория управления

Объем работы: 15 стр.

Год сдачи: 2008

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 1069

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Оглавление:

Введение
1. Принцип распространения информации в системе управления
2. Ветви государственной власти
Заключение
Список использованной литературы
Введение
Для успешного развития компании есть два необходимых условия: наличие конкурентных преимуществ и эффективной организации (системы управления). Система управления должна позволять максимально быстро реагировать на изменения внешней и внутренней среды и управлять ходом достижения целевых показателей (управление изменениями). Кроме того, организация должна решать еще одну важную задачу - сохранения стабильности, удержания состояния. Эта задача обычно решается с помощью административных механизмов и средств автоматизации. Целевые функции процессов стабилизации и развития (изменений) противоположны. Развитие организации отрицательно сказывается на ее управляемости, быстро устаревающая административная модель управления сдерживает развитие.
Принцип разделения властей является важнейшим элементом функционирования демократического государства, исключаю¬щим возможность соединения законодательной, исполнительной и судебной власти в одних руках или в рамках одного политического института. Теория разделения властей была разработана такими исследователями политики, как Дж.Локком, Ш.Монтескье, А.Гамильтоном, Д.Мэдисоном, Д.Джеем и другими.
В данной работе основными вопросами, которые ставил перед собой автор было:
- рассмотреть принцип распространения информации в системе управления;
- раскрыть вопрос теории разделения ветвей государственной власти.
Заключение

Административные механизмы, автоматизированная информационная система – инструментарий технологий управления и информационного обеспечения бизнеса.
Развитие организации непрерывно влияет на систему управления, и, как следствие, на информационную систему обеспечения процесса управления. Развитие технологий и инструментария (автоматизированной информационной системы и административных механизмов) не всегда синхронизировано с этим процессом.
Десинхронизация развития управленческого инструментария и системы управления приводит к дополнительной нагрузке на бизнес-систему, при этом:
Развитие инструментария в отрыве от комплексного проекта развития системы управления приводит к плохо прогнозируемому изменению всех элементов системы управления и непрогнозируемым затратам.
Слабость информационных технологий порождает комплекс проблем, затрагивающих все бизнес-процессы, препятствуя нормальному протеканию информационного обеспечения и достижению целей предприятия с заданными критериями «цена-качество».

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу