*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Анализ поведения затрат и взаимосвязь объема производства, себестоимости и прибыли

курсовые работы, Анализ хозяйственной деятельности

Объем работы: 38 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 1500 руб.

Просмотров: 1443

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Заключение
Заказать работу
1 Анализ поведения затрат и взаимосвязь объема производства, себестоимости и прибыли
1.1 Классификация зарат
1.2 Анализ поведения затрат
2 Анализ хозяйственной деятельности предприятия
3 Диагностика банкротства
В соответствие с федеральным законом “О несостоятельности (банкротстве)” (ФЗРФ от 26.10.2002 год №6ФЗ), под несостоятельностью (банкротством) понимается неспособность должника в полном объеме удовлетворить требование кредиторов по денежным обязательствам и исполнить обязанности по уплате обязательных платежей в бюджет и бюджетные фонды.
Несостоятельность субъекта хозяйствования может быть “несчастной”, “ложной”(корыстной)”,неосторожной”. В арбитражный суд с заявлением о банкротстве вправе обращаться предприятие – должник, конкурсный кредитор, уполномоченные органы. В отношение должника может быть приняты следующие процедуры: наблюдение, финансовое оздоровление, внешнее управление конкурсного производства, мировое соглашение.
В составе активов организации имеются остатки незавершенного строительства. Финансовый результат ООО “Август” соответствует цели предпринимательской деятельности: общество в отчетном году получило прибыль (до налогообложения в сумме 9356400; чистая прибыль 7012800) на конец года учтена нераспределенная прибыль в сумме 21742800.
В ходе проведенной диагностики банкротства выяснилось, что предприятие имеет реальную возможность стать несостоятельным, так как Косс=0,36>1, Кв=0,8025<1, Ку=0,81<1, таким образом, структура предприятия неудовлетворительна, хотя наличие собственных средств говорит о некоторой устойчивости предприятия.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу