*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Перевозки

рефераты, Транспорт и связь

Объем работы: 13 стр.

Год сдачи: 2008

Стоимость: 100 руб.

Просмотров: 944

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
План:

Введение
1. Значение транспорта
2. Качество перевозок
Заключение
Литература
Введение

Автомобильный транспорт в стране занимает ведущее место в перевозках грузов. Грузовой автотранспорт наиболее распространен, практически является повсеместным и самым доступным. В современных условиях этот вид транспорта наряду с другими играет важную экономическую, политическую и социальную роль.
Автомобильный транспорт в тесном взаимодействии с другими видами транспорта обеспечивает развитие всех частей страны, способствует их дальнейшему развитию, углублению тесных связей, упрочению культурного и экономического сотрудничества различных регионов страны. Еще более весомой становится роль автомобильного транспорта, если учесть, что есть немало районов, где он является единственным видом транспорта.
Организация перевозок грузов автомобильным транспортом сегодня приобрела особый смысл и значение. При этом задачи, которые она призвана решать, практически сводятся к тому, чтобы создать на огромной территории страны гигантский транспортный конвейер, бесперебойно и эффективно действующий для обеспечения жизненно важных функций экономики. [ 3, с. 5].
Заключение

В стране существует единая транспортная система. Развитием этой системы в целом обеспечивается комплексность, рациональное размещение и использование отдельных видов транспорта по территории страны.
Успешное функционирование транспортной системы страны возможно лишь на базе четкой координации и взаимодействия видов транспорта в перевозочном процессе. Формы координации охватывают экономическую, техническую, технологическую (эксплуатационную), организационную и правовую виды деятельности транспорта. [ 5, с. 185].
Присутствие в отрасли системы управления качеством перевозок грузов позволяет полнее сочетать интересы АТП и клиентуры по повышению эффективности использования транспортных средств и значительно улучшить транспортное обслуживание предприятий и организаций.[ 3, с. 117].

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу