*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Копирайтинг в рекламе

курсовые работы, pr.Реклама

Объем работы: 70 стр.

Год сдачи: 2007

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 2043

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение…………………………………………………………………… 3
Глава 1 Коммуникация. Средства массовой информации ……………… 6
1.1 Основные принципы, концепция и стратегия рекламы …….………..6
1.2 Разновидности СМИ……………………………………………………..9
Глава 2. Текст рекламного объявления ….…………………………………26
2.1 Заголовок ………………………………………………………………..26
2.2 Подзаголовок, подпись к рисунку……………………………….……..34
2.3 Основной текст …………………………………………………………35
2.4 Слоган, логотип…………………………………………………………..46
Глава 3. Рекламный текст шоколада SportLine ….………………………….49
3.1 Концепция и стратегия рекламы для шоколада SportLine……………49
3.2 Печатное рекламное объявление для шоколада SportLine……….. …50
Заключение…………………………………………………………………..57
Литература………………………………………………….. ………………59
Приложение 1………………………………………………………………..61
Приложение 2………………………………………………………………..68
Приложение 3………………………………………………………………..69
Тема копирайтинга одна из самых актуальных в рекламе. Главная задача рекламного текста – продавать. А текст – это основной продающий элемент в рекламе. Реклама с плохим текстом не продает. Именно содержание рекламы, а не ее форма предопределяет решение потребителей купить или не купить рекламируемый товар.
Рекламный бизнес в России сейчас переживает пору зрелого становления. И хочется верить, что в ближайшем будущем появятся высокохудожественные, эффективные рекламные объявления.
Российской рекламе нужны хорошие копирайтеры – авторы рекламных текстов. Сейчас людей, которые могут написать хорошие тексты очень мало. Используя только слово, копирайтер способен заинтересовать человека, заставить его по-другому смотреть на мир. Это не просто власть слова, а власть над людьми через слово. Результат качественной работы копирайтера – эффективно продающий текст, после прочтения которого возникает желание приобрести рекламируемый товар. Написать продающий текст может только копирайтер. Хорошие рекламные тексты пишут самым обычным языком. И для написания такого текста нужно обладать рекламным мышлением и живым воображение. Чтобы быть хорошим копирайтером необходимо рекламное образование, самообразование: чтение книг и статей, знакомство с опытом создания лучших реклам. Много работающий необученный рекламист приносит больше вреда, чем обученный и мало работающий. Рекламисту желательно всегда тестировать свои решения на представителях целевой аудитории.
Рекламное мышление позволяет делать эффективную рекламу и решать другие важные задачи. Россия тратит на рекламу миллиарды долларов, и качество рекламы превращается в макроэкономический вопрос. А вопрос создания крепких российских брендов – это проблема национального масштаба. Сейчас разоряется много компаний, которые успешно работали со времен кооперативов – они оказались не способны вписаться в новые условия, отказаться от старого и перейти на новое мышление. А впереди наш бизнес ждут еще более жесткие времена, выжить в...
Реклама имеет разные цели: обеспечивает продажи; убеждает в необходимости покупки; вызывает симпатию к бренду и обеспечивает узнавание.
С помощью рекламы можно создать, подкрепит, изменить или усилить характерные свойства индивидуальности продукта или услуги. К ключевым элементам рекламы, которая делает вклад в индивидуальность товара, относятся: персонажи или рекламные образы, имидж потребителя, музыка, цвет, оформление, символы, постоянство.
Реклама – это мощная движущая сила.
Для создания хорошей рекламы необходимо определить рекламные задачи, написать рекламную стратегию: определить целевую аудиторию, форму рекламного сообщения, бюджет и т.д. В рекламном объявлении все должно быть предельно просто. Оно должно быть ясным по форме и содержать самую суть вопроса.
Хорошее рекламное объявление обладает великой идеей, бьет точно в цель, легко читается и запоминается, соответствует товару, долгосрочно. Рекламные брошюры и флаеры сообщают потенциальным клиентам больше информации о предлагаемых товарах и услугах и описывают их гораздо подробнее, чем это можно сделать в рекламном объявлении. Прямая почтовая рассылка предназначена для определенной целевой аудитории и имеет преимущества перед рекламным объявлением, такие как срочность, конфиденциальность, результативность и информативность. Текст наружной рекламы должен быть ярким и лаконичным, он может сводиться к названию бренда и логотипу.
Телереклама основана на изображении, звуках и тексте. Ее идея должна отражать предложение текущей кампании. Радио реклама основана на звуках и тексте. Ее главная задача привлечь слушателей к себе, чем бы они не были заняты во время трансляции.
Главная задача рекламного текста – продавать. Текст – основной продающий элемент в рекламе.
Заголовок – это важная часть рекламы. Его задача завлечь и заинтересовать потребителей, чтобы у них возникло желание прочесть весть текст рекламного объявления. Заголовок должен бросаться в глаза, быть информативным, манящим, обращать на себя...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу