*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Уровни управления

рефераты, Менеджмент

Объем работы: 15 стр.

Год сдачи: 2008

Стоимость: 150 руб.

Просмотров: 2140

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
План:
Введение
1. Уровни управления
2. Руководители низового звена
3. Руководители среднего звена.
4. Руководители высшего звена
Заключение
Литература
Введение

Управленческая работа по своей сути отличается от неуправленческой. Работа начальника цеха имеет гораздо больше общего с работой президента компании, чем с работой людей, находящихся в его подчинении. Руководитель не вправе ожидать однородности в своей работе. Скорее, характерным для него будет кратковременность, разнообразие и фрагментарность деятельности. Роль руководителя является набором определенных поведенческих правил, соответствующих конкретному учреждению или конкретной должности. Отдельная личность может влиять на характер исполнения роли, но не на ее содержание. Роли взаимосвязаны и взаимозависимы для создания единого целого.
Управление- это процесс планирования, организации, мотивации и контроля, необходимый для того, чтобы сформулировать и достичь целей организации. ( 4, с. 223-226).
Заключение

Все организации имеют некоторые общие характеристики, включая и необходимость управления. Неудивительно поэтому, что управленческая работа имеет также много общих характеристик.
Руководитель- это руководитель, и, хотя организации, сферы и ответственность могут различаться, работа президента США имеет много общего с работой мастера на сборочном конвейере завода фирмы «Хонда» в штате Огайо.
Аспекты управленческой деятельности, которые являются общими для всех руководителей во всех организациях, гораздо менее очевидны, чем различия в их работе. (2,с. 36).

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу