*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Разработка Интернет – магазина электронных товаров

курсовые работы, Информатика, программирование

Объем работы: 46 стр.

Год сдачи: 2008

Стоимость: 600 руб.

Просмотров: 1171

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение
1. Обзор принципов построения информационных систем для торговли через Интернет 4
1.1. Анализ принципов построения электронных магазинов 4
1.2. Принципы построения интернет – магазина «OZONE» 6
1.3. Сравнительная характеристика программных средств построения электронного магазина 12
1.4. Анализ платежных систем 14
2. Разработка структуры построения электронного магазина 21
2.1. Архитектура электронного магазина 21
2.2. Разработка архитектуры интернет-магазина 22
2.3. Разработка операционной части. 23
2.4. Разработка алгоритма работы электронного магазина 27
3. Проектирование и программная реализация Интернет-магазина 30
3.1. Разработка интерфейса 30
Заключение
Список используемой литературы
Приложение А
В наше время Интернет развивается с ещё более динамичной скоростью. С каждым годом пользователей всемирной сети становиться в десять раз больше. Такое постоянно растущее число пользователей вызвано постоянно растущей компьютеризацией общества, что происходит вследствие доступности и бюджетности компьютерной техники.
Почти сразу с широким развитием Интернета, его стали использовать в коммерческих целях, в начале крупные компании, а затем и небольшие. В наше время заняться Интернет бизнесом может практически каждый.
Многие создают собственные небольшие Интернет магазины, но немало и тех кто покупает готовые, лишь добавляя свои товары.
Эти магазины крайне удобны, так как не требуют дальнейших больших вложений и содержания. Некоторые магазины полностью могут находиться на полной автоматизации, по оформлению и продаже товара. Что иногда бывает крайне удобно.
Так же в поддержку таким магазинам, служат специальные партнёрские программы, которые составляют неотъемлемую часть Интернет коммерции и направлены на поддержку магазин мощным рекламным сопровождением что позволяет увеличить популярность и поднять его прямую прибыль.
В заключении курсовой работы можно сказать что в разработанном электронном магазине удачно сочетается интерфейс магазина с его функциональностью и простотой использования.
Разработана максимально удобная и доступная работа потенциального клиента, доступные и понятные диалоговые окна. Разбитые по категориям товары, имеющие подробное описание с иллюстрациями, гибкая возможность поиска по разным критериям, просмотр «новинок» и самых продаваемых товаров оставят у клиента приятное впечатление. На любой товар покупатель сможет оставить свой отзыв, формируя тем самым, дополнительную рекламу товару. Используемый 128-битный протокол безопасности SSL, придаст уверенности покупателю в сохранности своих конфиденциальных данных.
Различные способы оплаты и доставки подойдут любому клиенту, ведь он может получить свой заказ, не выходя из дома в оговоренные сроки.
Приведенные расчеты показывают, что внедрение дополнительной услуги в магазине «Элвис» экономически обоснованно и помимо быстрой окупаемости проекта повысит рейтинг и получение дополнительной прибыли магазина за счет:
- дополнительного круглосуточного канала сбыта товаров;
- удобного сервиса для потребителей, позволяющего ознакомиться с перечнем товаров, совершить резервирование или покупку товаров в реальном времени, используя различные варианты доставки;
- логично представленная информация позволит клиенту самостоятельно найти интересующий его товар.
На начальном этапе в проекте интернет – магазина реализованы такие способы оплаты, как оплата почтовым переводом и оплата курьеру наличными. Доставка курьером будет нацелена на работающее население города, имеющего возможность выхода в интернет, но не имеющего времени посетить магазин «Элвис» в связи с неудобным для них графиком работы магазина.
Модульная система php-скрипта открывает широкие возможности и перспективы электронному магазину, позволит ему изменяться в ногу со временем, совершенствуя и оттачивая искусство взаимодействия с клиентом.
Соблюдение...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу