*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Методические разработки экскурсионного тура

курсовые работы, Туризм

Объем работы: 30 стр.

Год сдачи: 2007

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 1410

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
Глава 1. Программа тура 5
Глава 2. Описание программы тура 7
2.1. День 1 7
2.2. День 2 9
2.3. День 3 11
2.4. День 4 12
2.5. День 5 15
2.6. День 6 18
2.7. День 7 20
Глава 3. Рекомендации по проведению свободного времени 22
Заключение 26
Список использованной литературы 27
Приложение 1. Карта Парижа 28
Приложение 2. Цены 29
Деятельность менеджера по туризму довольно обширна по своему содержанию и может включать в себя управление самыми различными направлениями туристической деятельности.
Однако, на наш взгляд, основным и ключевым видом деятельности менеджера по туризму является разработка экскурсионного тура. Выбор темы обуславливается важностью данного вида деятельности, а также интересностью самого вопроса о разработке экскурсионного тура.
По России существует множество самых разных туристических фирм, предлагающих разнообразные туры во все концы света. В частности только по Москве их действует не один десяток. Например, СВ-Астур, Корона, Аква-Вита, Rio del Sol, Алвис, Веселая планета, Сво-Конти, Европа 2000 и множество других.
Стоит отметить, что существует достаточно плотная конкуренция на рынке туристических услуг. Основу конкурентоспособности туристической компании составляет набор услуг, комплекс предлагаемых экскурсионных туров и туристических поездок.
Предложенный нами экскурсионный тур с одной стороны не является новым на рынке туристических услуг (экскурсионные туры по г. Париж предлагаются различными туристическими фирмами), с другой стороны он отличается от других туров своей уникальностью набора экскурсий, осмотров достопримечательностей, уникальностью получаемых туристами впечатлений, рекреационным эффектом.
Экскурсионный тур предлагает посещение таких достопримечательностей как: Эйфелева башня, Собор Парижской Богоматери, Латинский квартал, Елисейские поля, Версаль, Лувр, Фонтенбло, Собор инвалидов, музей Родена, площадь Бастилии, апартаменты королевы, коронационный зал, залы Консульства и Империи и многие другие.
Предлагаемый экскурсионный тур отличается необычной программой туристического отдыха, предполагающей формирование у туриста общего впечатления не только о Париже как столице Франции, но также о Франции в целом, французской культуры. Кроме того, программа нашего экскурсионного тура представляется собой не только простой осмотр стандартного набора...
Таким образом, предлагаемый экскурсионный тур предполагает посещение и отдых в одной из самых крупных и красивых столиц мира – Париже. В программу тура входит посещение и осмотр наиболее привлекательных и интересных достопримечательностей города, размещение в комфортабельной популярной гостинице, авиатрансферт, а также рекомендации по проведению свободного времени.
Разработанный экскурсионный тур представляется нам достаточно актуальным и востребованным на сегодняшний день, поскольку Франция, Париж всегда были притягательными для различным туристов разных стран мира. Красота необычность, богатая история и культура французской столицы всегда будут привлекать туристов.
И, на наш взгляд, предложенный экскурсионный тур по Парижу будет востребован и пользоваться спросом в связи с его актуальностью и в связи с его отличительными свойствами, обозначенными выше.
На наш взгляд, предложенный экскурсионный тур можно выдвинуть на рынок туристических услуг при помощи следующих вариантов:
- предложить данный экскурсионный тур для реализации существующей туристической компании;
- реализовать разработанный экскурсионный тур при помощи создания новой туристической компании.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу