*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Тайна личности

разное, Психология

Объем работы: 25 стр.

Год сдачи: 0

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 1426

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Содержание
Введение 3
1.Тайна доступна. 6
2.Как применять тайну.
Безграничность возможностей личности. 8
3.Могущественные методы 10
3.1.Могущественный метод благодарности 11
3.2.Могущественный метод визуализации 11
4.Тайна для денег. Путь к богатству. 13
5.Тайна для отношений. Путь к гармонии с Вселенной 14
6.Тайна для здоровья. Путь к исцелению. 16
7.Тайна для мира. 17
Великие законы Вселенной
8.Тайна для личности.
Безграничность возможностей личности 19
9.Заключение 23
Список литературы 25
Введение
Вы держите в руках Великую Тайну…
«Она передавалась из века в век, ею жаждали обладать, ее ревниво охраняли, теряли, похищали и покупали за огромные деньги. Эту многовековую Тайну знали лишь немногие великие: Платон, Галилей, Бетховен, Эдисон, Карнеги, Эйнштейн и некоторые другие изобретатели, теологи, ученые и мыслители. Раньше она принадлежала избранным.
Теперь тайна открывается миру». (Ронда Берн)
Это великая тайна жизни. Великая Тайна Жизни – это закон притяжения. Смысл его заключается в том, что человек сам строит свою судьбу и то, что приходит в жизнь каждого из нас, мы притягиваем к себе сами. Неосознанно, силой образов, переживаний, глубоко, в подсознании.
«Каждая ваша мысль реальна – это сила». Закон притяжения определяет каждый миг, каждое переживание в жизни человека через мысли, а человек своими мыслями приводит закон притяжения в действие. Он не различает добра и зла, он просто принимает мысли и возвращает их в виде переживаний и жизненных событий. Закон притяжения отражает и возвращает именно то, на чем человек сосредотачивает свои мысли. Безусловно, человек способен изменить любое обстоятельство и событие своей жизни, если изменит образ мыслей.
Человек способен управлять своей судьбой, и эта способность в науке определяется как трансферинг.
«Трансерфинг – это принципиально иной способ мыслить и действовать так, чтобы получать желаемое. Не добиваться, а именно получать. И не изменять себя, а возвращаться к себе».
Наша Вселенная – мир включения, а не исключения. Ничто не исключается из закона притяжения. Наша жизнь – зеркало наших главных мыслей, то, о чем мы думаем. Каждый человек имеет свободу воли, чтобы выбирать свои мысли, и обладает возможностью думать сознательно и творить свою жизнь с помощью собственного разума. Наши текущие мысли творят будущую жизнь. То, о чем мы думаем больше всего, на чем мы сильнее всего сосредотачиваемся, появляется в нашей жизни. Все наши мысли становятся реальностью. Возможности человека...
Заключение
Цель и смысл жизни личности таковы, какими она их считает. И жизнь ее будет такой, какую она сама себе создаст. Никто не станет за это судить – ни сейчас, ни потом.
Точно также никогда не поздно начать жизнь заново, прямо здесь и сейчас. Нужно просто стереть тяжелые события прошлого, все прошлое, которое не помогало человеку, не работало на него и быть благодарным за то, что оно помогло ему добраться до нового начала.
А потом обрести радость жизни, найти, почувствовать ее, и тогда закон притяжения обрушит в эту жизнь лавину приятных вещей, людей, обстоятельств, событий и возможностей. Человек реально способен жить в бесконечном пространстве радости, открыть себя богатствам Вселенной, делить свою жизнь с теми, кого любит. И тогда его восторг, его страсть и счастье будут заразительны для окружающих.
Сейчас на нашей планете начинается самая удивительная и захватывающая эпоха в истории. Скоро мы увидим и ощутим, как невозможное становится возможным во всех областях человеческой деятельности, как решаются любые проблемы. Когда мы освободимся от ограничивающих мыслей, мы познаем истинное величие человечества во всех областях жизни и творчестве.
Тайна внутри самого человека. Чем больше он использует свою внутреннюю энергию, тем больше силы притягивает к себе. Ведь он родился для того, чтобы добавить ценности этому миру, принести ему что-то. А также – чтобы просто быть кем-то большим и лучшим, чем вчера.
Замечательные слова сказал о человеке соучредитель «Ассоциации глобального нового мышления» Майкл Бернард Беквит: «Я верю, что вы великолепны, что в вас есть что-то великое, удивительное. Вне зависимости от того, насколько вы считаете себя молодым или старым. В тот миг, когда вы начнете «думать правильно», сила внутри вас – сила, которая больше целого мира, начнет проявляться. Она охватит всю вашу жизнь. Она накормит вас. Она вас оденет. Она будет вести вас, защищать и направлять, поддерживать ваше существование. Если вы ей позволите. Это я знаю...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу