*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Оценка эффективности инвестиционного проекта салона красоты \"Новый имидж\" (г.Владимир)

курсовые работы, Инвестиции

Объем работы: 34 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 1500 руб.

Просмотров: 1184

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ 3
1. Содержание проекта 5
2.Характеристика рынка 6
2.1 Характеристика отрасли 6
2.2 Описание продукции 7
2.3 Описание групп потребителей 8
3.Расчет капитальных затрат 14
4.Расчет текущих затрат 16
5. Расчет доходов 21
6. Источники финансирования 22
7. Расчет денежных потоков 24
8. Оценка финансовой реализуемости проекта 26
9. Оценка эффективности проекта 27
10. Оценка рисков и проверка проекта на устойчивость 31
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 34
В настоящее время практически все сферы и отрасли территориально-хозяйственной системы Российской Федерации испытывают острейшую потребность в инвестиционных ресурсах. Реализация императивов преодоления последствий трансформационного спада и выхода экономики России на траекторию устойчивого развития в этой ситуации во многом сопряжены с адекватной инвестиционной активностью, с формированием экономических условий и механизмов инвестиционного обеспечения.
Создание привлекательного инвестиционного климата и повышение инновационной активности в нашей стране является самой главной и первостепенной задачей. Именно ее решение позволит убрать нам сырьевую доминанту экспорта, кардинально изменить структуру производства в сторону развития наукоемких технологий, снять полную зависимость экономики от нефтедобычи и конъюнктуры мировых цен на данный продукт, поднимать уровень жизни населения, рассчитаться с внешними долгами, вернуть страну в число держав – мировых лидерств. Собственно говоря, эту задачу можно смело считать общенациональной идеей. Успех ее решения определяется множеством факторов: развитием науки и образования, стратегией и тактикой социально-экономических и политических преобразований, политической стабильностью и др. Все без исключения эти факторы важны и действуют в системной взаимосвязи. Ввиду этого разработка и оценка новых инвестиционных проектах особенно актуальна в настоящее время.
Для оценки инвестиционных проектов используется две группы показателей: показатели, рассчитываемые без учета фактора времени и показатели, рассчитываемые с учетом фактора времени. Главным направлением предварительного анализа является определение показателей возможной экономической эффективности инвестиций, т.е. отдачи от капитальных вложений, которые предусмотрены по проекту. Как правило, в расчетах принимается во внимание временной аспект стоимости денег.
Принятие решений инвестиционного характера, как и любой другой вид управленческой деятельности, основывается на...
-

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу