*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Происхождение человека

курсовые работы, КСЕ

Объем работы: 21 стр.

Год сдачи: 2007

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 1340

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
1. Введение
2. Основная часть
2.1. Разнообразные теории происхождения человека
2.1.1. Теория Дарвина
2.1.2. Теория Энгельса
2.1.3. Инопланетная теория
2.1.4. Божественная теория
2.2. Доказательство родства человека и животных
2.3. Начальная история (до 3000 г. до н.э.)
3. Заключение
4. Список использованной литературы.
В современном мире существует множество разногласий и неразрешимых споров. Одним из них является вопрос происхождения человечества. Множество ученых десятилетиями стараются найти достойный ответ на этот вопрос. Появление новых теорий вызывает все больше споров и все больше теорий. Бесконечный замкнутый круг… Единичный случай, когда теория действительно имеет смысл. Многие теории кажутся совсем невозможными и нелепыми, но находятся люди, которые считают их реалистичными и единственно верными. Каждый человек имеет право соглашаться и принимать теорию, но он имеет право и подвергать её сомнению.
Человек - существо биологическое и социальное, что и определяет его особое положение в природе и качественно отличает от всех других организмов, Благодаря тому, что человек является биологическим существом, его эволюционное развитие подчиняется всем основным закономерностям наследственности и изменчивости. Реализация наследственной информации в условиях определенной внешней среды формирует биологическую природу человека - его строение и физиологию, создает материальные предпосылки для развития и мышления, способности мозга накапливать информацию нового типа - социальную. В процессе очеловечивания происходит уменьшение плодовитости, удлинение периода детства, замедление полового созревания, возрастание длительности жизни одного поколения.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу