*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Массовые коммуникации

рефераты, Маркетинг

Объем работы: 15 стр.

Год сдачи: 2008

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 687

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 2
1. Понятие массовых коммуникаций, коммуникационная модель 3
2. Виды массовых коммуникаций 5
2.1. Реклама 5
2.2. Интерактивный маркетинг 6
2.3. Стимулирование и упаковка 10
2.4. Паблик рилейшинз 11
Заключение 14
Литература 15
Коммуникация – это постоянная активность. Это универсальная и одна из самых основных характеристик как человеческого общения, так и деятельности любых организаций. Сфера ее применения настолько же широка, насколько широко само общество, которое ею пользуется, поскольку без коммуникации не обходится ни один акт социального взаимодействия.
Коммуникация – это безостановочная деятельность всех людей и, следовательно, всех организаций. В настоящее время в структурах бизнеса коммуникации с потребителями, акционерами и служащими считаются основным ресурсом, требующим продуманного менеджмента и соответствующих инвестиций. Некоторые из этих коммуникаций являются внутренними и состоят из потока информации в самой организации, предназначенной как для принятия решения, так и для ориентирования персонала о целях, которых организация должна достичь.
Значительную часть коммуникаций составляют внешние: без эффективных внешних связей между бизнесом и потребителями его продукции потребности рынка не будут этим бизнесом поняты правильно, в результате чего он потеряет часть своей рыночной доли, станет менее прибыльным и лишится части своих сотрудников.
Цель данной работы – изучить массовые коммуникации применительно к маркетингу. Для достижения поставленной цели. Предполагается решить задачи:
- определить понятие массовых коммуникаций;
- дать характеристику основным видам массовых коммуникаций в маркетинге.
По результатам проделанной работы можно сформулировать ряд выводов.
Коммуникация является важной составляющей в жизни каждого человека. В деятельности бизнеса коммуникации с потребителями, акционерами и служащими считаются основным ресурсом, требующим продуманного менеджмента и соответствующих инвестиций.
Массовые коммуникации это систематическое распространение сообщений среди численно больших, рассредоточенных аудиторий с целью утверждения ценностей данного общества ил оказания идеологического, политического, экономического или организационного воздействия на оценки, мнения и поведение людей.
В деятельности современных компаний большое распространение получили следующие виды массовых коммуникаций: реклама, интерактивный маркетинг, стимулирование продаж, паблик рилейшинз.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу