*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Краткая организационно – экономическая характеристика КБ «ЛОКО-Банк»

главы к дипломным, Экономика

Объем работы: 28 стр.

Год сдачи: 2007

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 1818

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
1. Анализ конъюнктуры рынка 6
2. Краткая организационно – экономическая характеристика
КБ «ЛОКО-Банк»
2.1. Общая характеристика и организационная структура
КБ «ЛОКО-Банк» 13
2.2 Анализ ресурсной базы и структуры активов КБ «ЛОКО-Банк»…19
3. Выводы по аналитической части 28
Для принятия эффективных управленческих решений в условиях динамичного развития рыночной экономики предприятию требуется целесообразная система информационного обеспечения, объективно отражающая сложившуюся экономическую ситуацию. Выбранная мной тема является наиболее актуальной на сегодняшний день, так как хорошее информационное обеспечение это не только залог успеха и конкурентоспособности фирмы, но и порой выступает как средство выживания в условиях жесткой конкуренции.
Информационное обеспечение управления – это связь информации с системами управления предприятием и управленческим процессом в целом. Оно может рассматриваться не только в целом, охватывая все функции управления, но и по отдельным функциональным управленческим работам, например прогнозированию и планированию, учету и анализу. Это дает возможность оттенить специфические моменты, присущие информационному обеспечению функционального управления, раскрыв в то же самое время его общие свойства, что позволяет направить исследования вглубь.
В современных условиях важной областью стало информационное обеспечение, которое состоит в сборе и переработке информации, необходимой для принятия обос¬нованных управленческих решений. Передача информа¬ции о положении и деятельности фирмы на высший уровень управления и взаимный обмен информацией между всеми взаимосвязанными подразделениями фирмы осущест¬вляются на базе современной электронно-вычислительной техники и других техниче¬ских средств связи.
Цель данной дипломной работы становление качественного информационного обеспечения подразделений всех уровней, так как это основа эффективного управления предприятием. Использование для этого автоматизированных систем, безусловно, наилучший (если не единственно возможный) путь.
Исходя из поставленной цели дипломной работы в исследуемой организации необходимо решить взаимосвязанный комплекс задач, позволяющие построить информационную систему, построенную на основе модели реально существующих и взаимодействующих...
В основу Стратегии ЛОКО-Банка положена концепция Клиент-ориентированного подхода (CRM). Концепция предполагает широкое применение новейших управленческих и информационных технологий, которые позволяют оперативно решать бизнес-вопросы Клиентов.
Ключевым направлением деятельности Банка является разработка и предоставление комплексных финансовых решений, максимально гибко отвечающих специфике бизнеса и индивидуальным интересам каждого из Клиентов.
Банк придаёт первостепенное значение улучшению качества предоставляемых услуг: расширению продуктового ряда, совершенствованию системы обслуживания клиентов, повышению профессионального уровня сотрудников, минимизации рисков.
ЛОКО-Банк строит свои отношения с клиентами и партнёрами на основе баланса взаимных интересов. Динамичное развитие банковской деятельности невозможно без успешного развития бизнеса клиентов. Миссия Банка целиком и полностью направлена на выведение финансово-экономической деятельности своих клиентов на новый качественный уровень с использованием всего арсенала новейших банковских технологий.
В результате проведения исследования КБ «ЛОКО-Банк» и рынка банковских услуг. Можно сделать следующий вывод:
Банк занимает достойное место в системе банковских услуг и зарекомендовал себя как надёжный и перспективный. По результатам работы банк стабильно получает прибыль, часть которой он вкладывает в развитие структуры и внедрению новых технологий таких как автоматизированные системы управления персоналом о которой будет рассказано ниже

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу