*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Преддипломный отчет по практике в Банке ОАО \"Верхнеангарский\"

отчеты по практике, Банковское дело

Объем работы: 39 стр.

Год сдачи: 2008

Стоимость: 1400 руб.

Просмотров: 1198

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ…………………………………………………………………………..3
1. ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА БАНКА ОАО «ВЕРХНЕАНГАРСКИЙ», СТРУКТУРА ЕГО УПРАВЛЕНИЯ, НАЗНАЧЕНИЕ ОСНОВНЫХ СЛУЖБ……………………………………………………………………………….4
2. СТРУКТУРА ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО ОТДЕЛА…………………13
3. ОСНОВНЫЕ ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ПРОЦЕССЫ В ВЛБАНКЕ……………....17
4. ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВЛБАНКА……….21
5.ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННЫХ ОПЕРАЦИЙ………………………………………………..28
6. ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО ОТДЕЛА С ДРУГИМИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМИ………………………………………………33
7. ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ПЭО БАНКА С ДРУГИМИ ПРЕДПРИЯТИЯМИ И ОРГАНИЗАЦИЯМИ……………………………………………………………….34
ЗАКЛЮЧЕНИЕ…………………………………………………………………….36
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ……………………………….37
ПРИЛОЖЕНИЯ…………………………………………………………………….39
Преддипломная практика готовит студентов к осознанному и углубленному изучению деятельности предприятия для закрепления теоретических знаний и написания дипломной работы, дает практические и профессиональные навыки по избранной специальности.
На преддипломной практике я ознакомилась с деятельностью коммерческого Банка ОАО «Верхнеангарский».
Задачи преддипломной практики:
- наработка практических навыков у студентов в работе с бухгалтерской и финансовой документацией, действующей в банке;
- приобретение производственного опыта работы по специальности «бакалавр экономики»;
-изучение структуры коммерческого банка, взаимоотношений коммерческих подразделений банка с другими структурными подразделениями;
-изучение и анализ внедренных на предприятии приемов и способов обработки бухгалтерской и финансовой документации, новой техники и технологий в ведении бухгалтерского учета на предприятии;
- сбор материала для написания выпускной квалификационной работы.
Тема выпускной квалификационной работы – «Организация кредитования физических лиц на примере ВАБанка», на мой взгляд, является очень актуальной, т.к. в условиях переходного периода проводимая в России радикальная экономическая реформа открыла новый этап в развитии банковского дела. Особую актуальность в условиях рынка приобретают вопросы, связанные с проблемами и перспективами кредитования физических лиц. Специалистам известно, что рынок банковских услуг для юридических лиц уже поделен между банками, и основная конкуренция между ними разворачивается в последние годы в сфере кредитования физических лиц. Вышеизложенное, подтверждает актуальность выбранной темы.
Открытое акционерное общество Банк «Верхнеангарский» является кредитной организацией, которая для извлечения прибыли как основной цели своей деятельности на основании лицензий, выданных Банком России, имеет право осуществлять банковские операции, предусмотренные Федеральным законом «О банках и банковской деятельности».
Банк создан по решению учредителей (протокол №1 от 06.12.1990), как Коммерческий Банк «Верхнеангарский". В соответствии с решением общего собрания участников (протокол №1 от 20.02.1999г.) наименование организационно-правовой формы Банка было приведено в соответствие с законодательством Российской Федерации и определено как – Общество с ограниченной ответственностью Коммерческий Банк «Верхнеангарский».
В результате прохождения преддипломной практики мною были изучен хозяйственный учет в ВАБанке, а также нормативные, инструктивные материалы, положения по организации финансового и бухгалтерского учета в ВАБанке. Кроме того, изучены методы ведения учета, первичная документация, учетные регистры. Мною также были проанализированы основные экономические показатели деятельности данного Банка по бухгалтерской и финансовой отчетности. При этом я научилась заполнять и обрабатывать бухгалтерскую и финансовую отчетность ВАБанка, анализировать деятельность Банка, используя ПК.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу