*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

О Т Ч Е Т о прохождении производственной практики на базе ООО "Респект"

отчеты по практике, Менеджмент и маркетинг

Объем работы: 15 стр.

Год сдачи: 2007

Стоимость: 100 руб.

Просмотров: 1047

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 2
Глава 1. Специфика деятельности ООО «Респект» 3
Глава 2. Структура и методы управления ООО «Респект» 7
Глава 3. Характеристика подразделения 12
Глава 4. Информационные технологии 14
Заключение 15
Производственная практика для студентов специальности “Менеджмент организации” является частью целостного процесса подготовки высококвалифицированных специалистов-менеджеров.
Студенты не только осознают, но и принимают конечную и промежуточные цели вузовского обучения, овладевают стремлением соотнести усваиваемые знания с реальной действительностью.
Цель производственной практики – систематизация и расширение теоретических знаний, и приобретение практических навыков студентов по менеджменту в организации, сбор информации для последующей обработки и выполнения научных работ.
Задачами производственной практики являются:
- закрепление теоретических знаний студента, полученных при изучении дисциплин: «Теория организации», «Основы менеджмента», «Экономика предприятия», «Микроэкономика, «Макроэкономика», «Статистика» и др.,
- ознакомление с практикой производственной, организаторской и
управленческой деятельности;
- сбор материалов для написания отчета по практике.
В результате проделанной работы были получены навыки сбора информации, классификации и работы с ней. Были закреплены и применены на практике и в написании отчета теоретические знания, полученные в течение трех лет обучения. В результате ознакомления с производственной, организаторской, управленческой деятельности на базе прохождения практики были получены ценные знания о работе различных отделов организации, изучена их взаимосвязь, организация труда внутри отделов. В ходе прохождения практики появилось представление о существующих информационных технологиях, применяемых в работе организациями, об их эффективном применении.
В целом полученные навыки и знания в течение обучения получили дополнение, возможность практического применения в непосредственной работе.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу