*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Организация проведения выставок

курсовые работы, pr.Реклама

Объем работы: 34 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 700 руб.

Просмотров: 1214

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
ВВЕДЕНИЕ 3
Глава 1. Теоретические и методологические аспекты организации и проведения выставок 6
1.1. Понятие организации и проведения выставок 6
1.2. Основные этапы организации и проведения выставок 11
Выводы по 1 главе 20
Глава 2. Анализ проведения выставок ЗАО «НПК РОТЕК» 21
2.1. Характеристика компании 21
2.2. Участие компании РОТЕК в выставке «Связь-Экспокомм 2009» 23
Выводы по 2 главе 26
Глава 3. Рекомендации по оптимизации процесса организации проведения выставок 27
Выводы по 3 главе 31
ЗАКЛЮЧЕНИЕ 32
СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 34
Актуальность исследования. Эпоха ярмарок тщеславия и выставок достижений народного хозяйства прошла. Сейчас выставки используются в маркетинговой политике многих успешных компаний для работы с целевой аудиторий, проведения опросов и исследований, установления новых и укрепления уже существующих партнерских отношений, и, конечно, же – собственного паблисити.
Когда рассуждают о состоянии российской PR-индустрии, традиционно говорят об отставании. Действительно, сегодня вы вряд ли обнаружите западную компанию, которая не ведет систематической информационной работы со своим персоналом и не имеет соответствующей службы. Совершенно обратная ситуация у нас: такие компании в России – пока редкость. Тем не менее, при всей традиционности и «накатанности» западной практики внутренних коммуникаций, руководители и PR-менеджеры вынуждены признать, что диалог с работниками собственных компаний доставляет чуть ли больше хлопот, чем с внешними аудиториями.
Проблема исследования. В последние годы осуществлялось формирование системы регулирования выставочной деятельности на уровне стран СНГ, на федеральном и региональном уровне, с привлечением государственных и территориальных торгово-промышленных палат, общественных ассоциаций и союзов.
В современных условиях общественные институты и государственные организации, осуществляющие регулирование в выставочной сфере, действуют неэффективно. Дублирование функций и избыточность самих организаций соседствуют с недостаточностью регулирования для эффективного осуществления выставочной деятельности.
С одной стороны, в этой сфере продолжается несогласованное проведение мероприятий, ведущее к одновременным или следующим одна за другой выставкам с близкой тематикой. Мелкие фирмы - организаторы для проникновения на рынок и привлечения большего числа участников снижают цены, что ведет к уменьшению предоставляемых ими услуг для экспонентов, и все мероприятие оказывается несоответствующим требованиям UFI и СВЯ. Плохо используются преимущества...
Выставка – явление многовекторное. С одной стороны, в этом заключается ее главная организационная трудность - так как каждый вектор нужно направить в нужную сторону, точно в цель. С другой, если это удается, то возникает тот самый синергетический эффект, когда объединенное действие составляющих его средств продвижения и рекламы гораздо эффективнее действия отдельных частей.
Среди целей PR активности выставочной компании можно выделить следующие:
- Создание индивидуального образа выставки, укрепление ее статуса как регулярного, значимого, профессионального выставочного мероприятия
- Укрепление статуса выставочной компании-организатора, его коммерческого имиджа
- Усиление международного статуса выставки и компании-организатора
- Укрепление доверия и доброжелательности между компанией и ее партнерами и конкурентами.
В ходе исследования нами рассмотрена деятельность компании РОТЕК по организации проведения выставок. Выяснено, что компания PОТЕК является одним из ведущих российских производителей телекоммуникационного и телерадиовещательного оборудования и системный интегратор, специализирующийся на создании и внедрении мультисервисных территориально-распределенных сетей связи и телерадиовещания.
10 марта 2009 г. - Компания РОТЕК, сетевой интегратор и один из ведущих российских производителей телекоммуникационного и телерадиовещательного оборудования, приняла активное участие в работе 15-ого юбилейного форума "Связь-Экспокомм 2009". В рамках выставки были представлены все самые последние разработки РОТЕК, специальные решения для ведомственных и IP-телефонных операторов связи, а также новые предложения по построению мультисервисных территориально-распределенных и магистральных сетей связи на базе собственного оборудования и решений крупнейших мировых производителей.
Для того, чтобы улучшить организацию проведения выставок и оптимизировать свои затраты во время кризиса компании РОТЕК рекомендовано:
• Сильнее и полнее опираться на существующее направление...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу