*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Отчет по производственной практике в отделе рекламы и PR

отчеты по практике, pr.Реклама

Объем работы: 24 стр

Год сдачи: 2009

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 8959

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Cодержание 1
Введение 2
Глава 1. Общие сведения о фирме ООО «Харлен» 4
1.1 Организационно-правовая структура предприятия 4
1.2 Имидж фирмы и ее корпоративная культура 6
1.3 Значение кампании по связям с общественностью в условиях кризиса 9
Глава 2 Международная выставка «Индустрия моды» в Санкт-Петербурге 12
2.1 Общие сведения о выставке 12
2.2 Подготовка к выставке в Модном Доме «Харлен» 14
2.3 Модный Дом «Харлен» на Международной выставке «Индустрия моды» 16
2.4 Анализ результатов участия в Международной выставке «Индустрия моды» Модного Дома «Харлен» 20
Выводы 22
Использованные источники 24
Введение
Практика проходила с 09.02 по 22.03.2009 в отделе рекламы и PR Модного Дома «Харлен», расположенном на улице Харченко, д.18, недалеко от ст. М «Лесная».
Фирма «Харлен» разрабатывает и изготавливает модную авторскую эксклюзивную женскую одежду малыми партиями, а также создает модели одежды по индивидуальным заказам.
В обязанности практиканта входила подготовка материалов по коллекции верхней одежды, которая готовилась к Международной выставке «Индустрия моды», работа на выставке вместе с представителями Модного Дома.
Целью практики была подготовка к дипломной работе, посвященной путям развития связей с общественностью в сфере итальянского искусства и моды.
Перед автором были поставлены следующие задачи :
- подготовить часть рекламных материалов, которые планировалось представлять на выставке;
- во время работы выставки собрать рекламную продукцию аналогичных предприятий;
- произвести анализ собранной информации.
Цель настоящей работы – изучить подготовку и проведение рекламной кампании, разработанной отделом рекламы и PR ООО «Харлен» для участия в Международной выставке «Индустрия моды». Подготовка этой рекламной кампании началась еще в ноябре 2008 года. Сама выставка проводилась с 12 по 15 марта текущего года в Санкт-Петербурге . Необходимо определить ее место, как части общей кампании по связям с общественностью ООО «Харлен».
В настоящее время в Санкт-Петербурге работают десятки Модных Домов и арт-мастерских по пошиву одежды. Конкуренция между ними очень высока, особенно она обострилась в последние месяцы в связи с нарастающим кризисом, охватившим страну. Поэтому к рекламной кампании предъявляются очень высокие требования, от ее тщательной разработки и правильного проведения зависит дальнейшее существование Модного Дома.
Для достижения поставленной цели необходимо решить следующие задачи:
- изучить организационную структуру ООО «Харлен»,
- определить задачи отдела рекламы и PR на 2009 год,
- определить место рекламной компании по...
Выводы
Работа на преддипломной практике в Модном Доме Харлен, несомненно, была очень полезной и позволила глубже проникнуть в мир моды. Работая в отделе рекламы и PR, можно было наблюдать за тем, как здесь продвигают свою продукцию, работают с клиентами и оптовыми покупателями. Нет сомнения в том, что модельеры , работающие в «Харлене» своими достижениями и победами в конкурсах вносят свой вклад в укрепление бренда «Харлен», за которым уже закрепилась репутация создания оригинальной одежды высокого качества, пригодной для повседневного ношения.
Не до конца разработан сайт Модного Дома «Харлен», хотя у многих конкурентов сайта нет вообще, нельзя останавливаться на достигнутом в этой области. Ведь интернет стал самой мощной коммуникацией между партерами по бизнесу, а главное, между производителем и потребителем. Ведь реклама в Интернете доступна практически каждому потребителю.
Надо продумать баннерную рекламу, пользоваться баннерообменными системами, занести информацию о сайте в разнообразные поисковые системы, необходимо участвовать в интерактивных дискуссиях, принимать участие в тематических сетевых сообществах. Следует поработать над написанием рекламных текстов для сайта «Харлен», показывать больше образцов прошлых коллекций. Преподносить на сайте информацию о новых идеях Модного Дома, о мероприятиях, котороые будут проводиться. Надо отметить, что, к сожалению, «Харлен» практически не проводит собственные показы мод, а лишь участвует в общих.
Работая над укреплением бренда, можно руководствоваться образцами брендов итальянских фирм.
Несомненно, Модному Дому Харлен следует готовиться к следующей Международной выставке Индустрия Моды в Санкт-Петербурге, которая состоится в конце сентября 2009 года.
Выставки являются одним из важнейших каналов коммуникации для предприятий моды. Причем доход от выставок-продаж не заставляет себя ждать. Для «Харлена», не имеющего собственного магазина такая форма работы с клиентами очень привлекательна. Участие в выставках...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу