*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Задача

контрольные работы, Юридическая психология

Объем работы:

Год сдачи: 2009

Стоимость: 150 руб.

Просмотров: 853

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Заказать работу
Начальник следственного отдела Иванов принял от прокурора для окончания расследования уголовное дело об изнасиловании студентки К. семнадцатилетним Борисовым. В ходе допроса Борисов, признав свою вину, рассказал, что напал на потерпевшую ночью на опушке леса, и согласился показать это место (потерпевшая место нападения на нее не запомнила, так как не была местной жительницей).
На место происшествия начальник отправил с Борисовым следователя-стажера Игнатьева, выделив ему автомашину с шофером и посоветовав понятых найти на месте и действовать по обстановке. Поздно вечером расстроенный Игнатьев возвратился с обвиняемым Борисовым в райотдел и доложил, что Борисов отказался от признания и место происшествия не указал.
От начальника уголовного розыска Степушкина стало известно, что Игнатьев всю дорогу сидел в кабине с водителем, а обвиняемого запер в снабженном решетками кузове. Когда задержанный сообщил из кузова, что до места нападения на К. осталось километра три, Игнатьев остановил машину около поля, где студенты пединститута убирали картофель, пригласил двух девушек-студенток в качестве понятых, посадил их в кузов к обвиняемому и предложил последнему сообщать шоферу, куда ехать дальше. С этого момента Борисов заявил, что ничего не знает и показать не может и вообще отказывается разговаривать с Игнатьевым.
Проведите психологический анализ действий следователя-стажера Иг¬натьева при выезде для поверки показаний на месте и ответьте на следующие вопросы:
1) какие им допущены ошибки?
2) почему обвиняемый резко изменил линию поведения и отказался сотрудничать со следователем?
3) какие вы знаете психологические условия обеспечения эффективности производства данного следственного действия?

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу