*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Гражданское право

контрольные работы, Юриспруденция

Объем работы: 12 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 350 руб.

Просмотров: 1156

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Литература
Заказать работу
Задание 1

Составьте проект договора о предоставлении кредита Строеву коммерческим банком "Славия" для строительства дома в поселке Хотького Московская область. Размер кредита 50 тыс.руб. Срок кредита-1 год: с 01.03.00 по 01.03.01.Условия предоставления кредита: Строев предоставляет в качестве залога свою приватизированную 3-х комнатную квартиру, находящуюся в г. Москве по адресу: Семеновская набережная, д.13 кв.9. Оценочная стоимость 49 тыс. руб. Плата за кредит из расчета 40% годовых, за каждый день просрочки - 1% суммы кредита. Банк вправе отказаться от предоставления кредита в случае его использования Строевым не по назначению, а также в случае установления им обстоятельств, свидетельствующих о том, что предоставленный банком кредит не будет ему своевременно возвращен.
Задание 2

Разработайте структурно-логическую схему отношений, опосредуемых договором лизинга.
Задание 3

Выпишите из закона «Об обществах с ограниченной ответственностью» статьи, определяющие полномочия органов управления общества по распоряжению его имуществом.
Задание 4

Составьте проект уведомления кредиторов типографии предпринимателя Церковникова о передаче этой типографии в аренду предпринимателю Собалеву.
Задание 5

Дайте письменный ответ со ссылкой на соответствующие правовые акты: какие обстоятельства влекут безусловное освобождение владельца источника повышенной опасности от ответственности за причиненный вред; какие являются основанием уменьшения ответственности; какие в конкретных случаях могут стать основанием как освобождения от ответственности, так и для уменьшения размера ответственности.
Задание 6

Начертите схему разрешения споров по патентным делам, рассматриваемым: а) в административном порядке и б) в судебном порядке.
Список использованных источников

1. Гражданский кодекс Российской Федерации. Часть вторая от 26 января 1996 года № 14-ФЗ (в ред. от 25.12.2008г.) // СЗ РФ, 29.01.1996, N 5, ст. 410.
2. Федеральный закон от 8 февраля 1998 года № 14-ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью» (в ред. от 22.12.2008г.) // СЗ РФ, 16.02.1998, N 7, ст. 785.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу