*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Курсовой проект по дисциплине \"Технические средства обработки текстовой и графической информации\"

курсовые работы, Информационные технологии

Объем работы: 30 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 1197

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Реферат
Введение
1 Анализ выполняемых задач
2 Выбор программных средств
2.1 Выбор операционной системы
2.2 Выбор программного обеспечения для обработки текстовой и графической информации
3 Выбор состава технических средств
3.1 Выбор конфигурации компьютеров отдела
3.2 Выбор периферийного оборудования
4 Разработка плана отдела
5 Проектирование компьютерной сети отдела
6 Вывод
7 Список литературы

Приложение. Графическая часть:
1 План помещения отдела (формат А1)
2 Принципиальная схема компьютерной сети (формат А1)
3 Состав и структура программных средств (формат А2)
4 Состав и структура технических средств (формат А2)
С каждым годом проблема обработки текстовой и графической информации перестает быть проблемой. Компании-разработчики программных продуктов в той или иной сфере обработки информации делают огромные успехи. Возможности современного ПО практически безграничны, дело стоит только за мастерством и изобретательностью пользователя. К примеру, новая версия офисного пакета Microsoft Office 2007, в сравнении с его предшественниками, обладает большим набором приятных нововведений. Работа с документами, электронными таблицами и т.д. теперь упростилась и стала продуктивнее. Редактор растровой графики Adobe Photoshop CS2 как всегда радует своими возможностями, которые не ограничиваются стандартными кистями и фильтрами, а при некоторой изобретательности, с помощью этого ПО, можно творить шедевры. И такая ситуация сейчас практически во всех сферах обработки информации с помощью компьютеров.
Технические средства на сегодня достигли той планки, о которой десять лет назад никто не мог и подумать. Современные компьютеры могут обрабатывать огромные массивы информации за короткие промежутки времени и при относительно небольших затратах.
Практически каждую неделю в сфере информационных технологий происходит небольшая революция, с выходом на рынок новой модели видеоадаптера, процессора и т.п. появляются и новые еще более мощные программные инструменты для обработки информации. В перспективе наблюдается еще большее продвижение вперед: разработчики компьютерного «железа» строят планы относительно новых технологий (еще более производительные ПК), а разработчики ПО ждут появления техники, способной работать под управлением все более требовательных программ.
В ходе выполнения курсовой работы был спроектирован отдел оператров компьютерного набора. В отделе установлены 11 компьютеров (10 рабочих мест операторов и сервер сети). Все компьютеры объединены в сеть. Также в отделе имеется оргтехника, необходимая для распечатки текстовой и графической информации, лазерный принтер, стрйный фото-принтер, многофунциональное лазерной устройство, сканер, ризограф. Также был разработан план отдела, показывающий физическое расположение рабочих мест оператров и сервера.
Было подобрано необходимое для работы отдела программное обеспечение и конфигурации компьютеров.
Компьютерная техника отдела имеет возможность перпсективного усовершенствования.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу