*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Путин В.В.

рефераты, История Отечества

Объем работы: 14 стр.

Год сдачи: 2004

Стоимость: 100 руб.

Просмотров: 1139

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение
Основная часть
Заключение
Список литературы
Владимир Владимирович Путин. Человек, достаточно быстро взошедший на так сказать "Олимп", отмеченный как жесткими высказываниями, так и мягкостью их же. Мнения и оценки этого человека, его действий, решений и заявлений различны вплоть до крайностей. И каждый волен питать приязнь или неприязнь к нему соглашаться и не соглашаться. В данной работе я приведу высказывания, цитаты, отрывки книги статей, прочтя которые вы и сами, я надеюсь, сможете сделать для себя свои выводы. Будут затронуты темы характеризующие президента как государственного деятеля, по возможности, со всех сторон.
Время только укрепило положение Путина и его политический портрет сейчас представляет из себя человека "любимого народом" (взято из передачи посвещенной приезду Пола МакКартни, где велась беседа с ведущими деятелями Российской культуры, где ну никак не могли миновать Владимира Владимировича), достаточно авторитетного как на родине так и за рубежом. Путин создал иммидж делового человека способного решать проблемы(не подумайте, не все, однако успехи есть, и это отрицать нельзя), что же касается западных инвесторов то "Путин и пугает ,и притягивает инвесторов", пусть и несколько жесткого но именно это и нужно в данной ситуации окончательного становления нашего государства как в глазах иностранцев таки в наших глазах. С ним ведут успешный диалог практически все ведущие политики и к мнению нашего президента нельзя не прислушаться. Однако, как уже говорилось ранее, люди опасаются создания авторитарного правления с приемниками и прочими атрибутами этого типа власти, но стоит ли?
В общем завершить сей реферат хочу тем, что тема далеко не закрыта и имеет большой простор для размышлений, утверждений и просто дебатов.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу