*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Судебная власть

контрольные работы, Юриспруденция

Объем работы: 21 стр.

Год сдачи: 2008

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 650

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
Введение 3
1. Судебная власть в Российской федерации и принципы ее осуществления 4
2. Виды дисциплинарных взысканий. Порядок наложения и снятия дисциплинарных взысканий 9
3. Понятие, виды и субъекты государственного финансового контроля 13
Заключение 19
Список использованной литературы 20
В данной работе будет рассмотрена судебная власть, отсутствие которой просто невозможно в любом правовом государстве. Для России в современных условиях судебная власть крайне важна. Но важна она не только своим существованием, а действительностью и применимостью в реальной жизни нашего общества. Получая профессию юриста и имея намерение связать свою жизнь с юридической практикой, мне придется не раз иметь дело с судебной властью нашей страны. Россию, как мне представляется, ещё только с большой натяжкой можно назвать правовым государством. В курсовой работе делается вывод о том, что исследование судебной власти правового государства должно быть не только теоретически обоснованным, но и практически востребованным, ибо несоблюдение этого правила приведет к девальвации науки и ее практической невостребованности.
Одним из основных направлений государственной политики на современном этапе является реформирование действующей системы государственного управления в финансовой сфере. Важным функциональным элементом государственного управления финансами является государственный финансовый контроль.
Совместный труд лиц, работающих по трудовому договору, предполагает создание эффективного правового режима, в условиях которого должны выполняться трудовые обязанности. С момента заключения трудового договора работник поступает в распоряжение работодателя и несет обязанность подчиняться его воле в процессе исполнения трудовой функции.
Выполнение указанной обязанности обеспечивается властными полномочиями работодателя по применению санкций за ненадлежащее выполнение работниками своих трудовых обязанностей.
Соответственно дисциплинарная ответственность, как один из видов ответственности по трудовому праву, представляет собой последствие неисполнения или ненадлежащего исполнения трудовых обязанностей конкретным работником и заключается в применении санкций к нарушителю трудовой дисциплины и их реализации.
Цель работы – рассмотреть, понятие, принципы судебной власти,...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу