*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Сетевой маркетинг

курсовые работы, Маркетинг

Объем работы: 30 стр.

Год сдачи: 0

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 1308

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Содержание
Введение……………………………………………………………………………...3
Глава 1. Теоретические основы изучения становления и феномена сетевого маркетинга
1. 1. Сущность и история развития сетевого маркетинга…………………………6
1.2. Феномен современного сетевого маркетинга………………………………..10
Глава 2. Актуальные проблемы внедрения современных телекоммуникационных технологий в сетевой маркетинг
2.1. Сущность и специфика внедрения современных телекоммуникационных технологий в развитие сетевого маркетинга……………………………………..14
2.2. Перспективы использования телекоммуникационных систем в сетевом маркетинге…………………………………………………………………………..26
Заключение………………………………………………………………………….29
Список литературы…………………………………………………………………30
Введение

Актуальность изучения данной темы обусловлена тем, что современное человечество живет в XXI веке, в век прогресса информационных технологий. Основными движущими силами этого процесса являются развитие форм организации производства и совершенствование технологий (в том числе информационных). В этой связи особый интерес представляет изучение процессы развития и внедрения глобальных информационно-коммуникационных технологий очень динамичны в настоящее время, а их возможности для общества и экономики еще только начинают масштабно использоваться. Еще два-три года назад Интернет рассматривался преимущественно как гигантская библиотека и главной его задачей считалась помощь в поиске нужной информации и организация доступа к ней. В настоящий "коммуникационный" этап своего развития главной задачей сети Интернет является помощь в поиске желательных партнеров и предоставление средств для организации с ними нужного вида коммуникаций с необходимой интенсивностью. Результаты последних исследований показали, что использование Inte
et-технологий может принести реальную экономию и прибыль. Ожидается существенный рост увеличения объемов Inte
et-коммерции, особенно в таких областях, как путешествия, розничная торговля, финансы, тематическая реклама, а также в компьютерном секторе. Современные информационные технологии позволяют объединить членов корпораций вне зависимости от их географического расположения и используемых технических средств коммуникации. Объединение в единое целое ряда малых компаний позволяет сконцентрировать ресурсы для решения конкретной задачи, и таким образом обойти основные ограничения малого бизнеса, в том числе на объем капиталовложений.
Цель исследования – проанализировать особенности внедрения телекоммуникационных систем в сетевой маркетинг.
Задачи исследования:
1. Охарактеризовать сущность и история развития сетевого маркетинга.
2. Обосновать феномен современного сетевого...
Заключение
На основе анализа специальной литературы, мы считаем целесообразным, сделать ряд выводов:
Современный сетевой маркетинг включает в себя процесс продажи, в котором: продавцы получают компенсацию за их личные продажи продуктов и услуг клиентам, продавцы также могут получать компенсацию от продаж или покупок тех людей, которых они лично привлекли в свою компанию. У продавцов есть возможность привлекать, обучать, мотивировать и руководить группой или сетью в организации и получать дополнительные комиссионные от продаж такой группы. В общем, и целом сетевой маркетинг предлагает продавцу возможность создать свой собственный независимый бизнес по продаже товаров и услуг потребителям и развивать и обучать группу или организацию продавцов, делающих то же самое. Современные компьютерные и информационные технологии, возможности сателитных коммуникаций, комплексные системы распространения и логистики и соответствующие программы поддержки. Эффективный подход и поддержка международного рынка с помощью различных технологий. Использование телекоммуникационных систем обеспечивает успешность продаж. Дальнейшее использование телекоммуникационных позволит индустрии сетевого маркетинга добиться большего доверия и законности. Позиции индустрии как мощного и эффективного канала распространения будут становиться прочнее. И что также важно, сетевой маркетинг будет предлагать прекрасные возможности предпринимательства для Новых Профессионалов в начале 21 века.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу