*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Понятие \"Группа\"

контрольные работы, Менеджмент

Объем работы: 20 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 250 руб.

Просмотров: 823

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заказать работу
Дать характеристику понятию группа.2. Дать развернутый ответ (с использованием теоретических материалов) к какой формальной группе Вы принадлежите или принадлежали? Сформировались ли Вы внутри этой группы, какой-либо неформальной 3. Приведите пример конкретной ситуации, имевшей место в Вашей организации. К каким последствиям привел конфликт, правильно ли он был разрешен. Какие методы были применены, или какие следовало бы использовать при его разрешении.

группы? Если да, то почему, если нет, то почему?СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ:
Характерными особенностями группы являются:
1. Члены группы идентифицируют себя и свои действия с группой в целом и тем самым во внешних взаимодействиях выступают как бы от имени группы. Человек говорит не о себе, а о группе в целом.
2. Взаимодействие между членами группы носит характер непосредственных контактов, личного разговора, наблюдения поведения друг друга. В группе люди непосредственно общаются друг с другом, придавая формальным взаимодействиям» человеческую» форму.
3. В группе наряду с формальным распределением ролей, если таковое существует, обязательно складывается неформальное распределение ролей, обычно признаваемое группой. Отдельные члены берут на себя роль генераторов идей, другие склонны к координации усилий членов группы, третьи заботятся о взаимоотношениях в группе.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу