*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

микроэкономический анализ товара и фирмы производителя - ВГСХА

контрольные работы, Экономическая теория

Объем работы: 21 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 200 руб.

Просмотров: 1002

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Введение
Заказать работу
Рассмотрим ОАО «Кировский завод «Маяк» (дальше ОАО «КЗМ»).
Это производственное предприятие, занимающееся выпуском оборонной продукции и товаров народного потребления (ТНП): средство самообороны УДАР, травматический револьвер «Шершень», пульсоколлекторы (для доения КРС), медицинская техника (прибор для ранней диагностики рака молочной железы «Диаграф» ТОТ-1, аппарат для фиксации фрагментов костей при переломах – аппарат Пичхадзе). Данное предприятие находится по адресу: 610017, г. Киров, ул. М.Гвардии, д. 67.
Для анализа выбран лидер продаж среди ТНП – средство самообороны УДАР – Устройство Дозированного Аэрозольного Распыления (характеристику см. рекламный проспект).

1. УДАР относится к следующей группе товаров: это обычный товар, материальный, прямой (предмет потребления).

2. Товар – это экономические блага, независимо от их способности к передвижению, независимо от лиц, предлагающих их для продажи, от их материальности, независимо от характера их как продукта труда, предназначенные для обмена.
Товар – это все, что может удовлетворить нужду или потребность и предлагается рынку с целью привлечения внимания, приобретения, использования или потребления. Это могут быть физические объекты, услуги, места, идеи организации.

3. У УДАРа существуют следующие близкие субституты: все виды газовых баллончиков, пистолеты и револьверы травматического действия (стреляют резиновыми пулями).

4. К комплиментарным товарам УДАРа относятся БАМы - баллончики с аэрозолью раздражающего вещества. Каждый УДАР заряжается 5 БАМами (их характеристику см. рекламный проспект). БАМы продаются отдельно, в стоимость УДАРа не входят.

5. Спрос на изделие УДАР определяется следующими детерминантами:
1) влияние моды;
2) изменение доходов покупателей;

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу