*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Проектирование системы материального стимулирования труда персонала в ЗАО "Стройинвест"

курсовые работы, Управление персоналом

Объем работы: 57 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 800 руб.

Просмотров: 921

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение. 3
1. Структура и функции отдела управления персоналом. 5
1.1. Краткая характеристика ЗАО «Стройинвест». 5
1.2. Оганизационная структура и функции отдела кадров
ЗАО «Стройинвест». 9
1.3. Анализ работы отдела кадров ЗАО «Стройинвест» на примере
производственно-технического отдела. 10
2. Разработка системы стимулирования труда персонала в ЗАО
«Стройинвест». 21
2.1. Анализ отдела мотивации и матуриального стимулирования
в ЗАО «Стройинвест». 21
2.2. Задание на проектирование системы стимулирования труда
персонала в ЗАО «Стройинвест». 33
2.3. Разработка системы материального стимулирования в ЗАО
«Стройинвест». 36
2.4. Экономический эффект от внедрения рекомендованных
мероприятий в ЗАО «Стройинвест». 44
3. Внедрение проекта по материальному стимулированию труда
персонала в ЗАО «Стройинвест». 47
Заключение. 52
Список литературы.
Проводимая в России экономическая и социальная политика направлена на формирование социально ориентированной рыночной экономики. В числе приоритетных целей в этой области сегодня называют обеспечение права работников на достойный труд, повышение качества жизни работников и их семей на основе роста эффективности отечественной экономики. Для реализации названных целей в области управления персоналом организаций необходимо обеспечить усиление хозяйственной мотивации на основе формирования и развития системы стимулов, побуждающих современного работника к эффективному, высокопроизводительному труду. От эффективности действующей системы стимулирования персонала в организации во многом зависит трудовая, социальная и творческая активность каждого работника, которая в итоге повлияет на конечные результаты всей хозяйственной деятельности предприятия.
Повышению конкурентоспособности продукции строительных предприятий наряду с устаревшей технико-технологической базой сегодня препятствует отсутствие притока квалифицированного персонала, причиной чего, прежде всего, является, неэффективное управление персоналом, в том числе и используемые формы стимулирования труда. Системы материального стимулирования труда на многих строительных предприятиях утратили свои мотивационные функции, особенно в период финансового кризиса, не стимулируют рост производительности и качества труда. Это делает чрезвычайно актуальной задачу теоретического обоснования, разработки методических и научно-практических рекомендаций по организации материального стимулирования управленческого персонала полиграфических предприятий. Все вышесказанное определило выбор темы настоящего исследования, его цели и задачи.
Цель курсового проекта заключается в разработке теоретических и методических основ организации материального стимулирования труда персонала в ЗАО «Стройинвест»,...
Правильная система мотивации персонала способна определять весь успех или неуспех деятельности компании, ведь в конечном итоге только от заинтересованности ваших специалистов, их сознательном и ответственном отношении к работе зависит точность и своевременность реализации ваших планов и достижение целей. Применение самых современных методик позволяет оказывать эффективное воздействие на деятельность каждого сотрудника компании и быть уверенным в его преданности общему, корпоративному делу.
В проектной части данного курсового проекта был проведен анализ существующей системы материального стимулирования труда персонала ЗАО «Стройинвест», на основе которого сделаны следующие выводы:
1) В ЗАО «Стройинвест» разработана недостаточно эффективная система оплаты труда. Анализ движения кадров на ЗАО «Стройинвест» показал, что в основном персонал увольняется по собственному желанию.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу