*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Разработка и продвижение корпоративного сайта в Интернете

курсовые работы, Маркетинг

Объем работы: 40 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 817

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Содержание
Введение…………………………………………………………………………...3
Глава 1. Теоретические основы разработки и продвижения корпоративного сайта в Интернете
1.1.Сущность и основные требования к разработке корпоративного сайта в Интернете………………………………………………………………………….5
1.2. Механизм продвижения корпоративного сайта в Интернете……………17
Глава 2. Особенности продвижения корпоративного сайта в Интернете (на примере сайта www.gletcher.com компании Глетчер, г. Москва)
2.1.Характеристика и анализ конкурентных преимуществ сайта www.gletcher.com...................................................................................................27
2.2.Рекомендации по эффективному продвижению сайта www.gletcher.com...................................................................................................30
Заключение……………………………………………………………………….39
Список использованной литературы…………………………………………...40
Введение

Актуальность изучения данной темы обусловлена тем, что в настоящее время подход к созданию и назначению корпоративных веб-сайтов необходимо подвергнуть коренному пересмотру. Долгое время любой сайт рассматривался прежде всего с точки зрения его программных возможностей и дизайна; при этом роль информационного содержания в развитии большинства интернет-сайтов явно недооценивалась. Недостаточно серьезный подход владельцев и разработчиков ресурсов к разработке контента и продвижению сайтов нередко приводил к тому, что сайт выполнял лишь ограниченный набор второстепенных функций и по сути не отвечал своей основной задаче- участию в развитии корпоративного бизнеса.
Сегодня, очевидно, что современный веб-сайт должен соответствовать определенным требованиям, определять которые необходимо еще до начала каких-либо работ по его созданию. Сайт больше не рассматривается как виртуальное представительство организации, несущее в основном представительские функции, своего рода визитная карточка с координатами фирмы и перечнем ее услуг. Роль современного корпоративного сайта- активное содействие бизнес-процессам организации в той степени, в какой ему это позволяют уникальные возможности Интернет-среды. Таким образом, зачастую встает необходимость модернизации корпоративного Интернет-сайта, созданного 2- 2,5 года назад, по причине того, что степень его эффективности за этот период значительно снизилась и уже не удовлетворяет компанию-владельца ресурса. За счет подобных сайтов формируется рынок вторичных услуг по развитию Интернет-сайтов- услуг по оптимизации информационного наполнения существующих ресурсов и услуг по дальнейшей раскрутке обновленных сайтов в сети Интернет. Этим и обусловлен выбор темы исследования: «Разработка и продвижение корпоративного сайта в Интернете (на примере сайта компании Глетчер, г. Москва)».
Объект исследования – веб-сайт компании «Глетчер»
Предмет исследования – специфика функционирования и конкурентные преимущества веб-сайт...
Заключение
На основе анализа специальной литературы и проведенного исследования сайта компании «Глетчер», необходимо сделать ряд выводов:
Анализ действующего сайта компании «Глетчер» позволил выделить ряд преимуществ перед конкурентами: система поиска информации по порталу; актуальные публикации по различной тематике бизнеса, подробная информация о компании; интересный дизайн и цветовое решение основных разделов сайта; представлено портфолио основных объектов компании «Gletcher». К достоинствам сайта www.gletcher.com можно отнести общий дизайн сервера, который отвечает основной идее и информационному содержанию сайта, при этом его структурное построение, оформление web-страниц, графические изображения, их количество и размеры должны быть в максимальной степени оптимизированы и приспособлены под потребности и возможности целевой аудитории сервера.
Для эффективного продвижения сайта www.gletcher.com. необходимо использовать ряд основополагающих мероприятий: совершенствовать информационное наполнение сайта; расширить наполнение, расширение и актуализацию информации, поддержка клиентов, которые обращаются на сайт по заказам. Поддержка может состоять в проведении консультаций или ответов на вопросы с помощью виртуальных конференций, чатов или электронной почты.
В заключение, необходимо отметить, что для компании «Глетчер» использование выше перечисленных методов даст возможность усовершенствовать работу основного сайта и занять конкурентные позиции на рынке девелоперских услуг.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу