*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

ПРИОРИТЕТНЫЕ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ: ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И РОЛЬ В РЕГИОНАЛЬНОМ РАЗВИТИИ

контрольные работы, Экономическая теория

Объем работы:

Год сдачи: 2009

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 919

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение
1. Понятие приоритетных национальных проектов: цели и задачи
2. Характеристика приоритетных нацпроектов
3. Значение и роль приоритетных национальных проектов в региональном развитии
Заключение
Список использованной литературы
Российские национальные проекты – это взаимодействие различных субъектов, институтов, научных, общественных и бизнес-структур по организации и реализации конкретных проектов и программ, направленных на улучшение качества жизни населения, повышения уровня благосостояния граждан.
Основными направлениями деятельности системы национальных проектов являются: воздействие государственных структур на определенную Конституцией РФ систему социальных институтов и правил их взаимодействия; мониторинг, выявление и управление социальными проблемами, затрагивающими фундаментальные базовые интересы населения, такие как здравоохранение, агропромышленный комплекс, образование, ЖКХ.
Национальные проекты как часть модели перехода России к устойчивому развитию, предложенной Правительством и утвержденной Президентом РФ, продолжают оставаться актуальной практической социальной задачей.
Заявленные Президентом социальные инициативы являются продолжением курса на инвестиции в человека. Эти инициативы развивают проводимый экономический курс, определяют конкретные первоочередные шаги в сфере здравоохранения, образования, жилищной политики. Приоритетной задачей стало также экономическое развитие и повышение инвестиционной привлекательности отечественного агропромышленного комплекса. Приоритетные национальные проекты “Здоровье”, “Образование”, “Доступное и комфортное жилье – гражданам России”, “Развитие АПК” продиктованы сложившейся социально-экономической ситуацией и нацелены на повышение качества жизни каждого гражданина, а в конечном итоге – на сбережение населения и сохранение Российской Федерации.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу