*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Сервис в торговой политике

курсовые работы, Маркетинг

Объем работы: 35 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 520

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение.
Глава 1. Характеристика категории «система торговой политики».
1.1. Товарная составляющая торговой политики.
1.2. Ценовая составляющая торговой политики.
1.3. Сбытовая составляющая торговой политики.
1.4. Сервисная составляющая торговой политики.
1.5. Маркетинговое продвижение товара.
Глава 2. Принципы и механизмы реализации торговой политики.
Глава 3. Маркетинговое исследование сервиса в системе торговой политики компьютерной фирмы.
3.1. Характеристика товара и услуг АО «...».
3.2. Маркетинг сервисных услуг.
Заключение.
Литература.
Важнейшей задачей в деятельности предприятия является установление и поддержание динамического взаимодействия организации с окружающей средой, призванное обеспечить ей преимущества в конкурентной борьбе, что достигается за счёт предоставления покупателю продукта фирмы. Поэтому маркетинг объективно занимает позицию одной из ведущих функций управления организацией. Для целого ряда фирм в зависимости от того, какие они преследуют цели, и какие реализуют стратегии, маркетинг является ключевой функцией, обеспечивающей их успешное функционирование. Более того, с переходом к философии менеджмента, в соответствии с которой фирма должна в своей деятельности полностью ориентироваться на запросы клиента, а не пытаться производить удобную для неё продукцию, которую потом стараются любым способом реализовать клиенту.
Маркетинг все в большей мере становится субстанцией бизнеса, пронизывающей все сферы деятельности фирмы. Говоря языком физиологии, ...
Маркетинг является одной из систем управления предприятием. Маркетинг предусматривает тщательный анализ процессов, происходящих на рынке, для принятия хозяйственных решений: что производить, в каком количестве, для кого, по какой цене продавать и т.д. при условиях, когда предложение товаров превышает спрос на них, важно найти новые возможности для расширения производства и сбыта произведенных товаров. Маркетинг превратился в науку изучения рынка, путей стимулирования спроса на продукцию, которую производит предприятие.
Появление маркетинга обусловлено объективными потребностями высокоразвитой бесдефицитной экономики. Необходимость маркетинга чувствуется при условиях насыщенности рынка товарами, когда производство уже не может развиваться без знания спроса на конкретный вид продукции.
Основной функцией маркетинга является поиск так называемой рыночной “ниши”, под которой имеют ввиду возможность сбыта продукции с определенными функциональными и потребительскими особенностями в рамках ...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу