*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

1. Цикл менеджмента ………………………………………………. \r\n2. Основные разновидности стиля руководства …………………..\r\n3. Ситуация …………………………………………………………..

контрольные работы, Менеджмент

Объем работы: 16 стр.

Год сдачи: 2009

Стоимость: 50 руб.

Просмотров: 679

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Заключение
Заказать работу
1. Цикл менеджмента ………………………………………………. 3
2. Основные разновидности стиля руководства …………………...8
3. Ситуация …………………………………………………………..14
Список использованных источников ……………………………….17
Ситуация: Екатерина Карпова (25 лет, Высшее Экономическое образование, прекрасное владение английским языком) рассказывает о своих неудачах:
Вначале я работала в фирме «Компас» менеджером. Моим боссом был отставной военный. Он постоянно отдавал команды. Всё время приходилось слышать «Выполните немедленно», «Обратите внимание», «Займитесь делом». Он был уверен, что только он мог судить обо всем. Моему боссу никогда не приходило в голову, что со мной как с подчиненной просто необходимо обсуждать некоторые решения. Я часто проявляла инициативу, которая вызывала у него раздражение, неудовольствие. Любую совместную работу мы с ним выполняли очень быстро, но некачественно. В результате я потеряла к работе интерес и через некоторое время уволилась.
Новую работу я искала довольно долго. Были очень хорошие предложения, но каждый раз не устраивали какие-то детали или люди, с которыми предстояло взаимодействовать. В конце концов, я начала работать в Компании «Нева». Работа была интересная и требовала от меня точности, детальной проработки вариантов. Директор «Невы» был знаком с моим прежним начальником. Я точно не знаю, говорили ли они обо мне или нет, но мой новый босс сразу стал с предубеждением относиться к моей активности. Все мои деловые предложения он обращал в шутку, обещал рассмотреть их позже. А когда я по собственной инициативе подготовила серьезный экономический анализ ситуации, он положил его в огромную кипу бумаг на столе и будто случайно завел разговор о времени моего очередного отпуска. Мне потребовался ещё месяц, чтобы окончательно убедиться в том, что он не ценит мои профессиональные качества, и я уволилась.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу