*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Использование различных методов управления в конкретной ситуации. Вы приняли руководство отделом. Ваш предшественник вел спокойную жизнь и запустил св

контрольные работы, Менеджмент

Объем работы:

Год сдачи: 2011

Стоимость: 390 руб.

Просмотров: 2043

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Заказать работу
Цель задания:
Использование различных методов управления в конкретной ситуации.

Содержание ситуации:
Вы приняли руководство отделом. Ваш предшественник вел спокойную жизнь и запустил свои обязанности настолько, что они превратились в проблему. Вами были предприняты попытки улучшить ситуацию, но улучшение было недолгим. У вашего предшественника были прекрасные технико–технологические навыки, и это держало его в компании.
Вы поняли, что персонал не заинтересован в работе и циничен. Ответ сотрудников на все : «Мы уже видели это раньше, тогда это не работало, и сейчас ничего не получится». Многие считают, что усердно работают и без них дисциплины не будет. Точка зрения другого менеджера – они «кучка бездельников», без которых будет только лучше. Все же эту группу жалко потому, что ими плохо управляли, и это не их вина. С точки зрения вашей карьеры вам необходимо показать успехи в управлении этим отделом.
Все изменения команда считает ненужными. В вас они видят человека, который хочет сделать себе имя за их счет. Они уже решили, что за их счет вы сделаете себе карьеру. Они против всего, что принципиально меняет ситуацию.
Что вы можете предпринять, чтобы улучшить работу команды?

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу