*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Сексуальные ритуалы пауков

рефераты, Биология

Объем работы: 3 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 100 руб.

Просмотров: 856

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Рецензия на работу
Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
Реферат отражает одну из тем книги И.Акимушкина, в которой изложены материалы о жизни пауков. Несмотря на "узость" темы, она изложена поучительно, легко, с элементами беллетристики, что наверняка привлечет внимание читателей.
Сексуальные ритуалы пауков
1.Что такое промискуитет? - 1
2.Паучий свадебный подарок – это сам жених - 1
3.«Развратники» и серийные убийцы - 2
4.Самые хитрые восьмилапые кавалеры - 3
Работа рассматривает любовный мир пауков, что описано в раритетной книге И.Акимушкина "Первопоселенцы суши". Это увлекательное чтение с одной стороны, и с другой - расширенный круг научных знаний в области арахнологии (науки о пауках). На примере поведения пауков - каракуртов, "черных вдов", тарантулов, мизгирей Пизаура тема реферата раскрыта полностью.
Издавна замечено, что мир животных, а то и насекомых отчасти напоминает людские отношения. Особенно заметно это проявляется в любовных ухаживаниях, где практически у всех представителей живого мира сложились определенные ритуалы и образы инстинктивных действий. Пожалуй, наиболее изученными в этом плане являются пауки - с виду насекомые, а в научной классификации - самые настоящие животные. Классификация подтверждается тем, что в любовном поведении пауков ярко прослеживается эмоциональная сторона.
Увлекательное изложение темы послужит материалом для занимательного доклада в зоокружке, на уроке, на другом познавательном мероприятии. Полученные знания существенно расширяют кругозор и способствуют сексуальному воспитанию подрастающего поколения.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу