*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Построение ER-модели, создание таблиц Oracle

контрольные работы, Информатика

Объем работы: 13 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 100 руб.

Просмотров: 904

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заказать работу
1. Исходные данные 2
2. Сущности и атрибуты. 3
3. ER - модель 7
4. Проекты таблиц для Oracle 8
5. Примеры данных 11
Цель работы: Выполнить анализ предметной области, построить ER-модель базы данных, составить проекты таблиц для их создания в базе данных под управлением сервера Oracle.
Средства выполнения и форма отчетности: Проектирование ER-модели выполняется с использованием CASE-средства Desing/IDEF.
Задание:
Каталог содержит сведения о музеях мира и част¬ных коллекциях картин, их авторах, а также о выставках. Картина характеризуется названием, автором, годом написания, фактурой, техникой, стилем, владельцем, номером по каталогу и т.п. Как правило, картина имеет несколько копий, которые создавались самим художни¬ком или его мастерской. Копии находятся в различных музеях либо в частных коллекциях.
Периодически картины, принадлежащие одному или разным владельцам, участвуют в выставках. Выставка характеризуется временем и местом проведения (стра¬на, название музея или выставочного зала, адрес), све¬дениями об организаторах, количеством экспонатов и их полным перечнем, числом посетителей.
Картины могут находиться в реставрации. Представ¬ляют интерес сведения о реставраторах, срока рестав¬рации, месте реставрации

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу