*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Функции менеджмента: понятие, значение, классификация. Общие, специальные и частные функции, их характеристика. Социально-психологические методы управ

контрольные работы, Менеджмент

Объем работы: 14 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 590 руб.

Просмотров: 1511

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Содержание
Заказать работу
Контрольная по менеджменту
Санкт-Петербургский экономико-технологический колледж питания

Содержание
9. Функции менеджмента: понятие, значение, классификация. Общие, специальные и частные функции, их характеристика.
19. Социально-психологические методы управления: понятие, значение, виды, направления использования. Проанализируйте эффективность применения социально-психологических методов управления в Вашей организации.
22. Методы оптимизации управленческих решений: математическое моделирование, метод экспертных оценок, «мозговой штурм», теория игр. Проанализируйте применяемые методы оптимизации управленческих решений в Вашей организации.
38. В магазине в выходные и предпраздничные дни образуются очереди на расчетном узле. Покупатели уходят без покупок. Примите управленческое решение. Опишите этапы принятия решения.
Список литературы
Социально-психологические методы управления предполагают два направления воздействия на работника и повышения его трудовой активности. С одной стороны, они нацелены на создание благоприятного морально-психологического климата в коллективе, развитие благожелательных отношений между его членами, а с другой стороны, – на раскрытие личных способностей каждого работника, помощи в их совершенствовании. Это в конечном итоге ведет к максимальной самореализации человека в своей трудовой деятельности, а, следовательно – к повышению ее эффективности.
Установлено, что результаты труда во многом зависят от психологических факторов. Согласно данным социологических опросов, успех деятельности руководителя на 15% зависит от его знаний и на 85% – от его умения работать с людьми.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу