*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Два теоретических вопроса по менеджменту

контрольные работы, Менеджмент

Объем работы: 17 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 80 руб.

Просмотров: 752

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Литература
Заказать работу
Экономическая информация как часть информационного ресурса. Информационные процессы в организационно-экономической среде.
СУБД Access. Способы работы с полями в режиме Таблица и в режиме Конструктор. Связи между таблицами: главная и подчиненная таблицы, типы отношений.
Одно-многозначные (1:М) или одно-однозначные (1:1) связи. Схема данных прежде всего ориентирована на работу с таблицами, отвечающими требованиям нормализации, между которыми могут быть установлены одно-многозначные (1:М) или одно-однозначные (1:1) связи, для которых может автоматически поддерживаться связная целостность. Поэтому схему данных целесообразно строить в соответствии с информационно-логической моделью.
При построении схемы данных Access автоматически определяет по выбранному полю связи тип отношения между таблицами. Если поле, по которому нужно установить связь, является уникальным ключом как в одной таблице, так и в другой, Access выявляет отношение один-к-одному. Если поле связи является уникальным ключом в одной таблице (главной таблицы связи), а в другой таблице (подчиненной таблице связи) является не ключевым или входит в составной ключ, то есть значения его могут повторяться, Access выявляет отношение один-ко-многим между записями главной таблицы к подчиненной. В этом случае можно задать автоматическое поддержание целостности связей.
1. Исакова А.И. Основы теории экономических информационных систем. В 2-х частях. – Томск: ТУСУР, 2006. – Ч.1.  70 с.
2. Исакова А.И. Основы теории экономических информационных систем. В 2-х частях. – Томск: ТУСУР, 2006. – Ч.2.  70 с.
3. Исакова А.И. Сборник задач по курсу «Теория экономических информационных систем». – Томск: Томский межвузовский центр дистанционного образования, 2006. – 70 с.
4. Мишенин А.И. Теория экономических информационных систем: Учебник.  М.: Финансы и статистика, 2003. – 370 с.
5. Чернышев А.А., Кирпиченко Л.И. Система образовательных стандартов. Общие требования и правила оформления. – Томск: ТУСУР, 2006. – 36 с.
6. Сенченко П.В. Организация баз данных: Учебное пособие. — Томск: ТУСУР, 2003. — 153 с.
7. Байан С., Джефф. С. Использование Visual Basic 6. Специальное издание.: Пер. с англ. – М.; СПб.; К.: Издательский дом “Вильямс”, 2005. – 832 с.
8. Дубаков А.А. Проектирование информационных систем: Учебное пособие. - Томск:. Изд. ТПУ, 2005. - 149 с.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу