*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Организация рекламной деятельности

курсовые работы, Маркетинг

Объем работы: 29 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 400 руб.

Просмотров: 380

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение
1. Реклама в современном мире и проблемы управления рекламным бизнесом
1.1. Реклама в современном мире
1.2. Международный рынок рекламы
2. Организация рекламной компании
2.1. Структура взаимоотношений рекламодателя и рекламного агентства
2.2. Основы разработки рекламной компании
2.3. Продвижение товара
3. Социально-этические проблемы и правовые нормы регулирования рекламной деятельности
3.1. Социально-этические проблемы
3.2. Правовые нормы регулирования рекламной деятельности
Заключение
Реклама вошла в жизнь жителей современной России не так давно, но уже прочно закрепилась в ней, став примерно такой же повседневной реальностью, как, например, телевидение. Сейчас трудно представить себе, что ещё двадцать с небольшим лет назад человек в России не подвергался такому воздействию рекламы, как сейчас. Масштаб российского потребительского рынка, вкупе с его недостаточной освоенностью заставляют компании, как российские, так и иностранные, вкладывать в российский рекламный рынок очень большие деньги.
В наше время реклама создала новый вид деятельности человека – рекламный бизнес. Его стремительный рост в России начался в 1991 году. Именно в то время быстро увеличился объём рекламы в СМИ, а начиная с 1995 года, наблюдался также бурный рост региональных рекламных рынков. Начали появляться специализированные издания по рекламе, профессиональные рекламные агентства. Быстро увеличивается спрос на специалистов этого профиля. Сейчас реклама представляет собой один из важнейших элементов маркетинговых коммуникаций.
1.1. Реклама в современном мире
В современном мире реклама давно уже перешагнула границы бизнеса. Теперь реклама – уже не просто вид трудовой деятельности человека. Реклама стала сложным социальным явлением, которое оказывает влияние на самые различные сферы жизни общества:
а) сфера производственная – реклама выступает орудием сбыта товара
б) сфера социальная – реклама, соединяя интересы различных групп общества, выполняет коммуникативную функцию.
в) сфера нравственно-правовая - реклама служит инструментом пропаганды этических и правовых норм
г) сфера культурно-образовательная
Переход общества в своём развитии от стадии технологической к стадии информационной – вот основной фактор, который оказал решающее влияние на рекламу. По сути, большинство стран мира уже перешли на новый уровень – вступили в эпоху глобальных информационных процессов. И в рекламе, как в отражении этой эпохи, в связи с этим сформировались и продолжают формироваться новые, специфические черты.
Реклама в наше время уже является частью жизни человека. Проникновение рекламы в самые разные сферы деятельности человека уже невозможно игнорировать. Главная функция рекламы - средство коммуникации между товаропроизводителем и потребителем. Именно из рекламы потенциальный покупатель узнаёт о наличии необходимого ему товара, а также о месте, где его можно приобрести, и фирме-производителе. К тому же, реклама выполняет не только информационную, но и стимулирующую функцию, а также создаёт спрос на модернизированные, усовершенствованные товары. Но реклама не ограничивается только информированием о конкретном товаре или стимулированием спроса на него. Правильно созданная реклама способствует созданию положительного имиджа всего предприятия, предлагающего потребителю свои товары или услуги.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу