*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Маркетинговые исследования в Интернете

курсовые работы, Маркетинг

Объем работы: 34 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 599

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение
Глава 1: Маркетинговые коммуникации в интернете
1.1. Общая характеристика
1.2. Виды маркетинговых коммуникаций в интернете
1.3. Веб –cайт как инструмент маркетинговой деятельности предприятия
1.3.1. Структура веб -сайтов
1.3.2. Виды веб -сайтов
1.4. Методы анализа корпоративных веб -сайтов

Глава 2: Маркетинговое исследование веб -сайта компании «СООО Белвингрупп»
2.1. Характеристика предприятия
2.2. Разработка плана исследования
2.3. Анализ сайта компании СООО «Белвингрупп»
2.4. Предложения по совершенствованию веб -сайта
Заключение
Список использованной литературы
Современное общество представляет собой сложную систему, в которой немаловажную роль играет коммуникация во всех смыслах этого слова. Сейчас невозможно представить человека, который бы не покупал и не продавал, не пользовался бы товарами или услугами, следовательно, каждый человек так или иначе вовлечен в круговорот маркетинга. На любого из нас постоянно действуют механизмы так называемых маркетинговых коммуникаций, независимо от нашего желания и знаний о них. Этот особый вид коммуникаций призван информировать потребителей о фирмах, товарах и услугах, создавая при этом доверительное отношение к данной компании.
В условиях стремительного развития рынка, росте конкуренции и начале постепенного перехода общества на качественно новую ступень столь широкое применение комплекса маркетинговых коммуникаций не удивительно. Ведь в условиях стандартизации товаров и услуг основой успешной деятельности любой фирмы или организации стал особый подход к клиентам, ориентированный прежде всего на их нужды и потребности, взаимодействие, коммуникация продавца и покупателя.
В современном обществе в связи с развитием информационных технологий все шире применяется интернет-маркетинг. Интернет обладает уникальными характеристиками, значительно отличающимися от характеристик традиционных инструментов маркетинга и предоставляющими ряд значительных преимуществ. Сегодня целесообразно говорить также о комплексе маркетинговых коммуникаций в Интернете, основные элементы которого (реклама, коммерческая пропаганда, стимулирование сбыта и личная продажа) применимы и к виртуальной среде.
Все это наряду с расширением интернет - аудитории и совершенствованием технической базы делает Интернет самой перспективной маркетинговой средой. Сегодня практически невозможно найти даже малую организацию в нашем городе, которая не имеет своего представительства в интернете. Развиваются интернет – магазины, интернет – казино, интернет – аукционы. Некоторые фирмы предоставляют возможность заказа продукции...
Данная курсовая работа посвящена маркетинговым исследованиям в интернете. Состоит из двух глав, первая теоретическая раскрывает общие понятия о маркетинговых коммуникациях в интернете и методы их исследования. Отдельно рассматривается понятие веб-сайт – как один из основных средств коммуникационной политики в интернете. На современном уровне развития СМИ интернет является наиболее удобным и динамичным средством коммуникации. Сегодня для успешного существования компании веб-сайт просто необходим.
На примере сайта компании «СООО Белвингрупп» был проведен анализ его потенциала в сети интернет методом полуструктурированного наблюдения. По итогам анализа сайт http://www.garsia.by/ яркий, динамичный, удобный веб-ресурс, ориентированный на клиентов компании. На данный момент пока плохо разработана система его наполнения и продвижения. А именно это позволит увеличить число его посетителей, ограничиваясь не только постоянными клиентами, но и привлекая новых.
Таким образом, работая с сайтам компании необходимо постоянно поддерживать его, наполняя информацией и продвигая в сети, отслеживать его эффективность и быстро реагировать на рыночные изменения.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу