*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Маркетинговое исследование ООО"МебельЛенд"

курсовые работы, Маркетинг

Объем работы: 54 стр.

Год сдачи: 2011

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 565

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Содержание
Заключение
Заказать работу
Введение

1.Краткая характеристика ООО «МебельЛенд»
1.1 История развития организации
1.2 Организационная структура ООО «МебельЛенд»
1.3 Технико-экономические показатели предприятия
2. Анализ внешней среды ООО «МебельЛенд»
2.1 Анализ конкурентов
2.2 Анализ поставщиков
2.3 Анализ потребителей
2.4 Анализ сбытовой деятельности
3. Анализ внутренней среды ООО «МебельЛенд»
3.1 Анализ финансовой деятельности
3.2 Ана3.3 Анализ управленческой деятельности
лиз трудовых ресурсов
3.4 Анализ маркетинговой деятельности
Заключение
Список использованной литературы
Приложения
1.Краткая характеристика ООО «МебельЛенд»
1.1 История развития организации
Общество с ограниченной ответственностью «МебельЛенд», далее ООО «МебельЛенд», основано 17 марта 2008 года собранием учредителей и зарегистрировано в соответствии с действующим законодательством. Общество является коммерческой организацией, действующей в соответствии с федеральным законом «Об обществах с ограниченной ответственностью». Участниками общества являются физические лица. Согласно ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью» ООО «МебельЛенд» имеет в собственности обособленное имущество, учитываемое на его самостоятельном балансе.1 ООО «МебельЛенд» было создано как юридическое лицо, имеет самостоятельный баланс, печать, бланки со своими наименованиями, расчетный счет. Общество создано с целью осуществления хозяйственной деятельности, направленной на получение прибыли.
История развития компании характеризуется эффективным управлением бизнесом обеспечивается налаженным функционированием системы управления Обществом, которая постоянно совершенствуется с целью обеспечения объема продаж, качества производимых продуктов и предоставляемых услуг.
Продуктом Компании «МебельЛенд» является мягкая мебель: диваны и кресла. Диван — вид мягкой мебели, предназначенной для сидения, лежания, отдыха хозяев дома и их гостей. Диваны располагаются обычно в гостиных, небольшие диванчики ставят также в детских комнатах. Кресло — предмет мебели, представляющий собой просторный стул с ручками для упора локтей.

1.2 Организационная структура ООО «МебельЛенд»
Структура Общества регулярно подвергается анализу для выявления и оптимизации элементов, нуждающихся в корректировке в связи с ростом Общества и обеспечением его конкурентоспособности. Однако указанные изменения структуры не затрагивают базовых положений Устава Общества и в настоящее время управление осуществляется:
Общим собранием акционеров Общества;
Советом директоров Общества;
Единоличным исполнительным органом (генеральный...

Цель данной работы - получение многоаспектного опыта в одной из сфер будущей профессиональной деятельности, целенаправленное самостоятельное изучение базовых вопросов наиболее важных дисциплин с привлечением практических примеров, обеспечение материалами и иллюстрациями дипломной работы.
Задачами работы являются:
закрепление и углубление теоретических знаний по дисциплинам экономическим дисциплинам;
приобретение практических навыков в области бухгалтерского учета, а также анализ учетной политики и отчетных документов на примере выбранного объекта практики;
применение на практике различных методов экономического анализа, приемов и элементов бухгалтерского учета;
сбор, изучение и обработка материалов для написания дипломной работы
Объектом исследования послужило действующее предприятие ООО «МебельЛенд».
В процессе написания данной работы была получена информация и уточнены данные:
• цели и задачи предприятия, его стратегия;
• масштаб деятельности предприятия;...

В работе представлены аналитические выводы, связанные с прохождением практики (теоретические и практические вопросы деятельности анализируемого предприятия, освещение причин их возникновения и способов решения; предложения по улучшению отдельных аспектов управленческой деятельности в организации). При проведении анализа был дан авторский комментарий положения дел на базе практики.
Данная работа является отражением полученных и закрепленных знаний, полученных в результате исследования ООО «МебельЛенд». Пройдя практику в ООО «МебельЛенд» можно сделать следующие выводы:
1. Высокая степень автоматизации учета, применение современных программных продуктов для бухгалтерского учета и информационно-справочных систем позволяет обеспечить возможность большого количества учетной информации несколькими специалистами и получать информацию в любых разрезах и группировках по требованиям управления в любой момент времени;
2.Высокая квалификация сотрудников управленческого аппарата ООО «МебельЛенд» исключает риски ошибок при принятии управленческих решений и гарантирует верное определение величины финансовых показателей и снизить налоговую нагрузку за счет оптимальных и законных методов;
3. Регулярно и вовремя проводимая инвентаризация обеспечивает сохранность товароматериальных ценностей и готовой продукции, это не только исключает хищения, но и способствует оптимизации наличия товарных остатков;
4. Эффективность управления фирмы определяется эффективностью функционирования и использования каждого элемента системы управления - рациональностью структуры, применением научных, передовых методов управления, скоростью, полнотой информационного обслуживания, квалификацией управляющих кадров, их умением творчески подходить к решению конкретных проблем управления.
5. Критерии эффективности управления находятся в тесной связи с целями фирмы. Специфика управления состоит в том, что выработка целей является функцией самого управления, а их реализация осуществляется как в рамках...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Работу высылаем в течении суток после поступления денег на счет
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу