*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Предпринимательская деятельность

контрольные работы, Менеджмент

Объем работы: 6 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 583

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Заказать работу
Почти 15 лет Анастасия работала на крупном предприятии, одном из лучших предприятий высокой технологии. В течение последних лет дела на предприятии шли все хуже, и только в последний год ситуация пошла на поправку. Заказы потребителей росли, производительность и качество повысились по сравнению с уровнем, на котором они находились всего несколько лет назад — все это благодаря комплексной программе по улучшению работы предприятия. Однако внезапно разразился финансовый кризис в стране и на предприятии. В соответствии с решением нового исполнительного директора сократить производство были уволены Анастасия и еще 50 ее сослуживцев.
Анастасии пришлось искать себе другую работу. Но это оказалось очень сложно, и усилия нескольких месяцев ни к чему не привели. Ее сбережения подходили к концу, и она начала понемногу падать духом.
Однако Анастасия знала, что процесс участия в рыночном производстве предполагает ответ на один вопрос: кому и что я могу предложить такое, за что мне готовы заплатить больше, чем составят мои затраты на его производство/сервис. В этом незаполненном пространстве создается богатство, там имеется мощное поле возможностей для этого.
Одна из традиционных причин провалов в бизнесе, рассуждала Анастасия – это игнорирование клиентов. Психология, которая замкнута на инстинкте выживания, не способна достаточно успешно перейти на точку зрения клиента, чтобы изобрести из ничего то, что создаст богатство.
Анастасия стала составлять список сфер жизни, в которых нужды людей не удовлетворены вообще или удовлетворены недостаточно хорошо. Она не ограничивалась какой-то узкой категорией товара, услуг или географического района.
1. Какие проблемы обычно возникают у взрослых людей между пробуждением и началом рабочего дня? Как вы можете их решить?
2. Какие – после работы до ужина в будни? (они устали, одежда помялась, нужно выгулять собаку и т.д.). Что вы можете для них сделать?
3. Пробки на улицах. Что вы можете предложить?
4. Какие проблемы у тех, кто...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу