*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Комплексное маркетинговое исследование рынка

курсовые работы, Маркетинг

Объем работы: 27 стр.

Год сдачи: 2010

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 620

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 3
Раздел 1. Ситуационный анализ: общая качественная характеристика продукта, рынка и предприятия 4
Раздел 2. Получение субъективных оценок свойств продукта 8
Раздел 3. Оценки отношения к разновидностям продукта 10
Раздел 4. Оценка конкурентоспособности продукта 14
Раздел 5. Позиционирование 16
Раздел 6. Сегментация 18
Раздел 7. Анализ динамики рынка и предприятия 20
Заключение 22
Список источников 23
Приложение 1 24

Слово бижутерия происходит от французского Bijoux, что в переводе означает драгоценность, украшение. В России в понятие «бижутерия» потребителями вкладывается несколько иной смысл, чем на Западе, где под бижутерией понимают все украшения, как драгоценные, так и нет. Но нельзя путать бижутерию с ювелирными изделиями. Между ними существует принципиальная разница – это состав сплавов.
Ювелирные украшения представляют собой сплав из благородных и цветных металлов. К благородным металлам относятся золото, серебро, платина и другие, а к цветным – медь и цинк. Ювелирные украшения могут производиться с использованием драгоценных и полудрагоценных камней.
Бижутерия изготовляется из недрагоценных металлов и их сплавов. Но допускается покрытие драгоценными металлами, что делает украшения прочнее, а кроме этого позволяет комбинировать цвета. Например, белый цвет получается путем напыления родия или серебра, а черный или бронзовый золотой дает покрытие золотом.
Среди основных преимуществ бижутерии можно назвать больший простор фантазии для дизайнеров. Бижутерия может быть выполнена с самыми различными вставками, начиная от кристаллов Swarovski, перламутра и венецианского стекла и заканчивая кожей ската, перьями или мехом. Стоимость эксклюзивной бижутерии от известных дизайнеров может быть выше стоимости ювелирных украшений.
Целью этой семестровой работы является проведение комплексного исследования рынка бижутерии. Будет проведено исследование данного товара, производимого фирмой Бьюти Лэнд, кроме того будут исследованы конкуренты этого товара, его потребители. Будет проведено изучение конъюнктуры рынка, сегментации и позиционирования товара на рынке.


Бьюти Лэнд» сегодня – это лидер по оптовым продажам бижутерии и кожгалантереи в России. Наш ассортимент насчитывает более 80 000 наименований изделий из пластика, кожи, металла, страз и недрагоценных камней. Среди них: аксессуары для волос, фантазийные кольца, изящные подвески, роскошные браслеты, элегантные серьги, великолепные свадебные комплекты, диадемы, стильные заколки, резинки, красивые шпильки и невидимки, модные часы, брелоки, оригинальные ремни, женские и мужские сумки, клатчи и т.п. Каталог бижутерии регулярно пополняется новым ассортиментом, чтобы каждый покупатель мог найти именно то, что необходимо. Наши товары ориентированы на любые возраста и социальные группы, поэтому у нас есть выгодные и интересные предложения для всех. Мы можем предложить элитные стильные аксессуары, но в продаже также есть и недорогая бижутерия – цены на неё вас приятно удивят.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу