*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Интернет-коммуникации как средство продвижения товара

курсовые работы, Маркетинг

Объем работы: 34 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 800 руб.

Просмотров: 656

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение
1 Рекламные коммуникации и стимулирование сбыта товаров
2 Коммуникативная политика в Интернете
2.1Web-сайт как основа системы коммуникаций в Интернете
2.2 Управление взаимоотношениями с клиентами
3 Система маркетинговых коммуникаций в среде Интернет
3.1 Маркетинговые коммуникации в сети. Их специфика
3.2 Особенности рекламы в интернете
3.3 Стимулирование сбыта в Интернете
3.4 Особенности PR в Интернете
Заключение
Список использованной литературы
Интернет стал средством продвижения сравнительно недавно. Как бы то ни было, глобальные средства сетевого распространения в настоящее время стали неотъемлемой частью практически любой масштабной кампании. Мало кто сомневается, что продвижение в интернете имеет ряд неоспоримых преимуществ - начиная от дешевизны запускаемых проектов и заканчивая определенной формой творческой и коммуникативной свободы, которая предоставляется в распоряжение рекламисту через социальные сети, форумы, мессенджеры и обыкновенные сайты. В сети можно не думать о сроках аренды рекламоносителя, можно не думать о законе «О рекламе», можно не думать о религиозно-общественных организация, которые могут найти в вашем ролике элементы, например, экстремизма.
Всеми этими преимуществами глобального сетевого проникновения пользуется вирусный маркетинг. На просторах самого интернета вирусному маркетингу в последнее время уделяется все больше и больше внимания. В этом и заключается актуальность данной работы.
Интернет-сайт это рекламный блок, это книга, источник моментальной и постоянно свежей, обновленной информации о направлении деятельности компании, о продукции, ценах, услугах, скидках, предложениях для партнеров и т. д. Сайт это дополнительные клиенты, партнеры, которые приходят через Интернет. Сайт обслуживает любое количество людей одновременно, это рекламный блок для широкого круга посетителей. Независимо от количества потребителей, они все одновременно получат любую необходимую информацию о деятельности компании.
Компания, открывающая свое представительство в Интернете, имеет возможность снизить издержки за счет переноса нагрузки по работе с клиентами на Интернет-сайт. Если у компании появился Интернет-сайт, часть клиентов будет получать информацию с него, а не от продавца или менеджера по работе с клиентами. Значит, снизится нагрузка на служащих компании. Снижение нагрузки позволит сразу снизить расходы - обойтись без увеличения штата сотрудников и без покупки нового оборудования (телефоны, АТС). А снижение расходов, как известно, приводит к увеличению прибыли компании. Таким образом, с помощью Интернет-сайта компания не только продвигает свой товар, но и увеличивает свою прибыль.

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу