*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Реклама в сети интернет ( на примере ИП «БелВиллесден»».)

курсовые работы, Маркетинг

Объем работы: 52 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 500 руб.

Просмотров: 666

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 2
1 Реклама в сети Интернет 4
1.1 Интернет – новый рекламный канал 4
1.2 Средства рекламы в интернет и способы их использования 11
1.3 Рекламные носители в сети Интернет 23
1.4 Стратегии «Проталкивания и вытягивания» в Интернет-рекламе 25
2 Анализ маркетинговой деятельности ИП «БелВиллесден» 28
2.1 Характеристика ИП «БелВиллесден» 28
2.2 Анализ хозяйственной деятельности ИП «БелВиллесден» 30
2.3 Анализ маркетинговой деятельности ИП «БелВиллесден» 40
3 Разработка Интернет-проекта и оценка его эффективности 43
3.1 Техническое задание и создание Интернет-проекта 43
3.2 Продвижение Интернет-проекта 44
3.3 Оценка экономической эффективности Интернет-проекта 47
Приложение А 53
Приложение Б 54
Приложение В 55
Сегодня Интернет - один из основных источников развлекательной, профессиональной и новостной информации. Это мощная информационная среда, способная приводить огромное количество новых клиентов, значительно влиять на имидж предприятия и формировать мнение о предлагаемом продукте.
Рекламная деятельность во всемирной сети, благодаря высокой эффективности и уникальным особенностям ее применения выходит на один уровень с телевидением, радио и печатными изданиями. Тот, кто освоит новые направления раньше конкурентов, гарантированно получит значительное конкурентное преимущество.
Реклама — коммерческая пропаганда потребительских свойств товаров и услуг с целью убеждения потенциальных покупателей в необходимости их приобретения. Реклама включает в себя любую деятельность, знакомящую потенциальных потребителей и общественность с торгующей организацией и товарами, предлагаемыми ею на рынке, создающую благоприятное представление о них и помогающую продажам. Реклама является важнейшим инструментом продвижения товара и услуг компании.
Реклама является сегодня одним из самых распространенных инструментов коммуникативной политики компании. Это утверждение столь же справедливо и применительно к распространенности ее использования в Интернете.
Целями рекламы могут быть увеличение товарного оборота, распространение или усиление имиджа товара, фирмы, ознакомление с продуктом, информация о функциях и стоимости продукта, усиление доверия к продукту, привлечение посетителей на web-сайт компании и многие другие.
По сравнению с традиционными средствами рекламы, Интернет выгодно отличают следующие свойства. Интернет является эффективным средством представления объекта рекламы. Это связано, с одной стороны, с возможностью предоставления максимума необходимой информации о рекламируемом объекте, с другой — с мультимедийной природой его среды, позволяющей использовать все возможные виды доведения до пользователя информации — текст, графика, звук, видеоизображение. Кроме того,...
С точки зрения маркетингового мышления, Интернет, по¬мимо канала распространения информации, является еще и глобальным рынком, развивающимся с огромной скоростью, главный элемент и достояние которого – потребитель. В тради¬ционных средствах массовой информации потребитель – это, чаще всего, пассивная компонента: он смотрит или читает толь¬ко то, что ему предлагают. Единственной возможностью такого потребителя остается право переключиться на другой канал или взять в руки другой журнал, газету, перелистнуть страницу. Но и там ему будет предложена роль пассивного зрителя – человека, потребляющего заранее выстроенный поток информации.
Пользователь сети – ее активная составляющая. Абсолют¬ное большинство людей использует Интернет именно для поис¬ка новой информации. Поэтому люди путешествуют по Интер¬нету, переходя по ссылкам от одной страницы к другой, для то¬го чтобы все больше и больше сужать область поиска и находить все новые и новые материалы, имеющие отношение к интере¬сующей их теме.
Во-первых, у человека, путешествующего по Интернету, как правило, есть более или менее четко сформулированная цель – найти или купить то, что он хочет. Это может быть поиск более подробной информации о каком-то вполне реальном предмете, событии или явлении, поиск чего-либо, отвечающего заранее определенным критериям, или даже поиск информации о том, какие компоненты, критерии и подходы существуют в интере¬сующем его вопросе, помимо тех, которые ему известны.
Во-вторых, в процессе поиска информации человек стано¬вится более сведущим по интересующему его вопросу. Пусть не профессионалом или специалистом, но более-менее ориенти¬рующимся и эрудированным в том или ином вопросе челове¬ком, которого не убеждают голословные утверждения о том, что «это — лучшее из того, что есть», — иначе он бы и не искал до¬полнительную информацию. Он становится человеком, с кото¬рым все более уверенно можно говорить на языке доводов.
В-третьих, — процесс поиска информации в Интернете — процесс...

После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу