*
*


CAPTCHA Image   Reload Image
X

Основные возможности программы компьютерного моделирования электронных действий Electronics Work Bench

контрольные работы, Информатика

Объем работы: 13 стр.

Год сдачи: 2012

Стоимость: 300 руб.

Просмотров: 710

 

Не подходит работа?
Узнай цену на написание.

Оглавление
Введение
Заключение
Заказать работу
Введение 2
Основные возможности программы компьютерного моделирования электронных действий Electronics Work Bench 4
Выводы 12
Список использованной литературы 13
Ни у кого не вызывает сомнения важность экспериментальных исследований при изучении электротехники и электроники. Однако организация экспериментальных исследований вызывает серьёзные затруднения (особенно в настоящее время). Хорошая учебная лаборатория должна иметь современное измерительное оборудование и квалифицированный персонал, способный поддерживать его в рабочем состоянии. Если даже для учебного заведения содержание такой лаборатории является в настоящее время сложной задачей, то о решении такой проблемы индивидуальным пользователем вообще говорить не приходится.
В начале 70-х годов наиболее распространённым инструментом в руках разработчика являлась логарифмическая линейка. Уже в конце 70-х годов она стала активно вытесняться калькуляторами и миниЭВМ. В середине 80-х годов стало очевидно, что на смену последних приходят персональные компьютеры (ПК) с постоянно возрастающими вычислительными мощностями и возможностями. Развитие программного обеспечения ПК применительно к анализу электронных схем шло как в направлении развития численных методов анализа и алгоритмов расчёта, так и создания удобного пользовательского интерфейса, позволяющего создать виртуальную среду для удобства проведения экспериментов с широким классом схем (аналоговые, цифровые, цифро-аналоговые, импульсные и так далее).
Следует особо отметить, что достижения в области создания пользовательского интерфейса ПК настолько впечатляющи, что они существенным образом изменяют методический подход к исследованию схем.
Использование персонального компьютера создаёт приемлемую альтернативу учебной лаборатории - виртуальную лабораторию, которая является по существу программой численного расчёта схем с интерфейсом, имитирующим деятельность исследователя в реальной лаборатории. С помощью численных методов расчёта при высоком быстродействии и большом объёме памяти современных персональных компьютеров можно исследовать настолько сложные модели, что по точности результаты приближаются к...
При разработке современного радиоэлектронного оборудования невозможно обойтись без компьютерных методов разработки, ввиду сложности и объемности выполняемых работ.
Разработка радиоэлектронных устройств требует высокой точности и глубокого анализа.
Еlectronics Workbench может применяться как на предприятиях, занимающихся разработкой электрических цепей так и в высших учебных заведениях, занимающихся изучением и разработкой радиоэлектронных устройств.
Еlectronics Workbench применяется в большинстве высших учебных заведений мира.
Еlectronics Workbench может применяться как замена дорогостоящего оборудования.
Еlectronics Workbench может производить большое количество анализов радиоэлектронных устройств, занимающих достаточно много времени при стандартных методах разработки.
Еlectronics Workbench включает в себя большое количество моделей радиоэлектронных устройств наиболее известных производителей, таких как Motorolla.
Еlectronics Workbench прост в обращении и не требует глубоких знаний в компьютерной технике.
Интерфейс Еlectronics Workbench можно освоить буквально за несколько часов работы.
Еlectronics Workbench может работать с большим числом компьютерной переферии, а также имитировать ее работу.
Еlectronics Workbench может на данный момент не имеет себе аналогов по простоте интерфейса и числу выполняемых функций.


После офорления заказа Вам будут доступны содержание, введение, список литературы*
*- если автор дал согласие и выложил это описание.

Эту работу можно получить в офисе или после поступления денег на счет в течении 30 минут (проверка денег с 12.00 до 18.00 по мск).
ФИО*


E-mail для получения работы *


Телефон


ICQ


Дополнительная информация, вопросы, комментарии:



CAPTCHA Image
Сусловиямиприбретения работы согласен.

 
Добавить страницу в закладки
Отправить ссылку другу